Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Храм во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Псковская область Стругокрасненский район Творожковский монастырь церковь Всех Скорбящих Радость
517человек
Загружена 23.01.2015 21:49 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 28mm, f5.6, 1/30s Теги: Псковская область Стругокрасненский район Творожковский монастырь церковь Всех Скорбящих Радость
35 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
11 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Няппенен 23 January 2015, 21:52:52

Хорошо очень!

genstep 23 January 2015, 22:00:56

Спасибо большое!!!

Борис Борисенко 23 January 2015, 21:57:47

Красиво!

DmVG 23 January 2015, 21:58:41

Отличный кадр!

Иванова Лариса 23 January 2015, 21:59:34

и. так.

F.L 23 January 2015, 22:05:48

Красивая работа!

Goodlike 23 January 2015, 22:13:31

Какой замечательный, приятный кадр!

Фотерберг 23 January 2015, 22:44:13

Хорошо!

ЭрЭм 23 January 2015, 22:59:59

Хорошо снято!
Если бы не маковка с крестом, то подумал бы, что это очередная дачка новых русских.
Гена, на полном серьезе, объясни мне , что означает "Всех скорбящих Радость".

genstep 23 January 2015, 23:16:31

Для новых русских это слишком скромно...
Изображения Богородицы, традиционно включает в себя изображения людей, обуреваемых недугами и скорбями, и ангелов, совершающих благодеяния от имени Богоматери.
Название этой иконы: «Всех скорбящих Радосте и обидимых Заступнице…»

ЭрЭм 23 January 2015, 23:47:24

Спасибо!

lecar1 23 January 2015, 23:07:04

+++

korneevich 24 January 2015, 00:20:44

Храм не обычный! Правда

Татьяна Селена 24 January 2015, 00:42:49

Замечательно, очень красиво!

Олег Каледин 24 January 2015, 01:44:45

Красиво снято!

MIF-grado 24 January 2015, 05:36:47

Отлично!

Litvak.I 24 January 2015, 06:48:32

Отлично сработанно ...

Анна Власенко 24 January 2015, 06:54:43

Отлично.

amaniuto 24 January 2015, 09:58:45

Отлично!

Жиляев Евгений 24 January 2015, 11:50:15

Отлично!

Геннадий Климов 24 January 2015, 13:35:34

Замечательный храм! (Жаль, вторая маковка едва видна!)

FF70 24 January 2015, 13:56:36

красивый

Вячеслав Макаров 24 January 2015, 14:56:49

Красиво!

Удалён 24 January 2015, 15:35:05

Комментарий был удалён

genstep 24 January 2015, 16:34:59

Неба нет, но с него сыпалось и сыпалось что-то... Привет!!!

Victor Pechenev 24 January 2015, 16:19:05

Очень! Нравятся мне деревянные храмы.

Светлана Чекина 24 January 2015, 17:40:22

+++!

Кондаков Николай 24 January 2015, 18:13:44

Красиво снято !!!

Илона Кириокатис 24 January 2015, 20:22:00

+О:)

ЛОЯ 24 January 2015, 21:10:54

Интересно про название!!
Как теремок!

Анатолий Максимов 24 January 2015, 21:15:09

Нравится!

Aleksei Tarassoff 24 January 2015, 21:18:26

Как из сказки!

Stas Sirota 24 January 2015, 22:30:33

Отлично!!!

Shapira Svetlana 24 January 2015, 22:33:22

Как храм хорошо по диагонали в кадре разместился! Очень красивая работа!

VitoSaol 25 January 2015, 07:24:08

Очень Хорошо!

Boomer 25 January 2015, 10:56:59

Красиво!!!!

ljudmila-new 25 January 2015, 12:20:45

Словно игрушка храм!

Natsa 25 January 2015, 18:22:50

Прекрасно!

Gennadiy Novov 25 January 2015, 19:10:07

!!!!!!!

БОБУС 25 January 2015, 22:05:23

Красивая карточка!

Logo_r 26 January 2015, 00:21:20

+

Galka-Galka 26 January 2015, 02:32:22

красиво

Чувилин Сергей 26 January 2015, 12:51:31

Какой нарядный новодел!
Красиво снято!

veras11 27 January 2015, 08:54:18

Хороший ракурс.

Arkadiy Fridman 27 January 2015, 19:50:20

Отличный снимок!

genstep 27 January 2015, 21:25:05

Спасибо! Как поживаете?

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 20:18:17

Всегда восхищают подобные храмы..
Здорово показано !

erika50 28 January 2015, 11:30:51

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям