в Далате-Вьетнам.
Заулыбалось ...
Очень приятно:)
Отлично!
Очень рада:)
Красиво
Спасибо, это Вышито мастерицами:)
Красиво смотрится! ))
Спасибо, там шикарные картины!:)
+О!
мило..
Спасибо, приятно:)
Чудесно !!!
Чудесная живопись на стекле!
Спасибо, это Вышивка по шелку, вот такие картины:)
Оригинально! Чудесно!
Очень рада и я любовалась всем:)
Замечательно!
Интересно, просвечивающий цвет...!
Спасибо, это Шелк:)
Комментарии пользователей
Заулыбалось ...
Очень приятно:)
Отлично!
Очень рада:)
Красиво
Спасибо, это Вышито мастерицами:)
Красиво смотрится! ))
Спасибо, там шикарные картины!:)
Отлично!
Очень рада:)
+О!
Очень приятно:)
мило..
Спасибо, приятно:)
Чудесно !!!
Очень рада:)
Чудесная живопись на стекле!
Спасибо, это Вышивка по шелку, вот такие картины:)
Оригинально! Чудесно!
Очень рада и я любовалась всем:)
Замечательно!
Очень приятно:)
Интересно, просвечивающий цвет...!
Спасибо, это Шелк:)