Слева направо: Настоятельский корпус. (2-я пол. XIX в.), Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Собор Спаса Всемилостивого, Церковь Николая Чудотворца, Церковь Иконы Божией Матери «Знамение», Собор Вознесения Господня, Жилой корпус (сер. XIX в.)
+Х, хорошо смотрится!
Спасибо, Александр!
!!!
Спасибо, Вячеслав!
Прекрасная работа, Сергей!
Спасибо большое, Сильва!
Красота !!
Спасибо, Сергей!
Очень красивый вид!
Спасибо, Самира!
Сюжет, мягкие отражения, спокойная палитра....Чудесный кадр!!!
Спасибо, Катерина!
+
Спасибо, Максим!
Понравилось
Спасибо, Владимир!
Симпотно!!! оЧЧень!!!
Здорово снято!
Спасибо, Виктор!
Приятная композиция!
Спасибо!
!
Спасибо, Борис!
Красиво!
Хорошо там побывать!
Душевно-красиво +О:)
Великолепный снимок!!!
Очень хорошо!
Чудный вид!
Красотища!
Красиво!!!!
Красивый комплекс! Интересно выразительно показали!
Да, хорошо сделано!
Отличный вид! Но высоковольтную опору я бы "убил"
Замечательно, очень красиво!
Понравилось.
+1!
Отлично.
ЗдОрово показано!
Красиво место.
Шикарно!
Прекрасно!
Хороший кадр! Цвета и отражение, всё чудно! ))
Хорошая карточка!!!!!
Очень красивый вид храмов !!!
Прекрасно!!!
Очень красивая работа!
Отл!!!+
Отлично!
Впечатляет!
Отличный снимок!
Отлично снято! Красиво!
Красота! Классный кадр!
!!!!!
Какая красота!
Замечательно!
Красиво смотрится!
Отлично показали!
Чудесное!+++
Чудесная работа, очень красивый вид!
красивая работа
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Великолепная работа! Красивое место.
Красиво получилось!
Интересная работа...
Превосходно!!!!
Потрясающе светлая и красивая серия ! Очень понравилось !!! +Статус !
Спасибо, Алексей! :-)
Отличная работа!
Отлично! +T!
Хорошо - словно только что умылся! :)
Отлично !+Х
Хорошо. При первом взгляде Ростовский кремль напомнило.
Чудный снимок! +Х
Комментарии пользователей
+Х, хорошо смотрится!
Спасибо, Александр!
!!!
Спасибо, Вячеслав!
Прекрасная работа, Сергей!
Спасибо большое, Сильва!
Красота !!
Спасибо, Сергей!
Очень красивый вид!
Спасибо, Самира!
Сюжет, мягкие отражения, спокойная палитра....Чудесный кадр!!!
Спасибо, Катерина!
+
Спасибо, Максим!
Понравилось
Спасибо, Владимир!
Симпотно!!! оЧЧень!!!
Спасибо, Владимир!
Здорово снято!
Спасибо, Виктор!
Приятная композиция!
Спасибо!
!
Спасибо, Борис!
Красиво!
Спасибо, Сергей!
Хорошо там побывать!
Душевно-красиво +О:)
Великолепный снимок!!!
Очень хорошо!
Чудный вид!
Красотища!
Красиво!!!!
Красивый комплекс! Интересно выразительно показали!
Да, хорошо сделано!
Отличный вид! Но высоковольтную опору я бы "убил"
Замечательно, очень красиво!
Понравилось.
+1!
Отлично.
ЗдОрово показано!
Красиво место.
Шикарно!
Прекрасно!
Хороший кадр! Цвета и отражение, всё чудно! ))
!!!
Хорошая карточка!!!!!
Очень красивый вид храмов !!!
Прекрасно!!!
Очень красивая работа!
Отл!!!+
Отлично!
Впечатляет!
Отличный снимок!
Отлично снято! Красиво!
Красота! Классный кадр!
!!!
!!!!!
Какая красота!
Замечательно!
Красиво смотрится!
Отлично показали!
Чудесное!+++
Отлично!
Чудесная работа, очень красивый вид!
красивая работа
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Великолепная работа! Красивое место.
Красиво!
Красиво получилось!
Интересная работа...
Красиво!
Превосходно!!!!
Шикарно!
Потрясающе светлая и красивая серия ! Очень понравилось !!!
+Статус !
Спасибо, Алексей! :-)
Отличная работа!
Отлично! +T!
Хорошо - словно только что умылся! :)
Замечательно!
Отлично !+Х
Хорошо. При первом взгляде Ростовский кремль напомнило.
Чудный снимок! +Х
Отлично!