Барельеф на стене Троицкого собора в Пскове. "Сятые равноаполстольные Кирилл и Мефодий молите Бога о нас".
Хорошо! +T!
Спасибо!
Здорово снято!
Отлично!
Отличная фотография !!!
Вот именно....." Молите Бога о нас..." .Почаще эти слова повторять надо...
krasno
+++
Отлично снято!
+1!
отлично!
!!!
Идея-супер!
ух ты !!!!!!!!!!!!
Хорошо снято!
Замечательно!
Хорошая традиция украшать стены... просто так мимо не пройдешь.
Услышь их молитвы...
Интересно!
Хорошо
!!!+
!
Отлично показано!
Святые равноапостольные..
Комментарии пользователей
Хорошо! +T!
Спасибо!
Здорово снято!
Отлично!
Отличная фотография !!!
Отлично!
Вот именно....." Молите Бога о нас..." .Почаще эти слова повторять надо...
krasno
+++
Отлично снято!
+1!
отлично!
Отлично!
!!!
Отлично!
Идея-супер!
ух ты !!!!!!!!!!!!
Хорошо снято!
!!!
!!!
Отлично!
Замечательно!
Хорошая традиция украшать стены... просто так мимо не пройдешь.
Услышь их молитвы...
Интересно!
!!!
Хорошо
!!!+
!
Отлично показано!
Святые равноапостольные..