свет в конце тоннеля и темнота в начале,на мой взгляд фотография наводит на разные мысли
Отличная фотография !!!
благодарю за оценку творчества!
Отлично!
спасибо,рад,что вам понравилось
Нравится!
Спасибо!рад,что понравилось
Комментарии пользователей
Отличная фотография !!!
благодарю за оценку творчества!
Отлично!
спасибо,рад,что вам понравилось
Нравится!
Спасибо!рад,что понравилось