+Х!!!
Всему приходит старость!
Отлично!
Одинокий дом - это хутор? Снимок хорошо сделан.
Да... Не все в котеджах живут... Печально...
Отлично+Х!
Хорошо!
!!!!
Excellent.
!!!+Х
!!!
Позабыт... позаброшен бедняга...
Правда жизни...
Замечательно... + статус
Комментарии пользователей
+Х!!!
Всему приходит старость!
Отлично!
Одинокий дом - это хутор? Снимок хорошо сделан.
Да... Не все в котеджах живут... Печально...
Отлично+Х!
Хорошо!
!!!!
Excellent.
!!!+Х
!!!
Позабыт... позаброшен бедняга...
Правда жизни...
Замечательно... + статус
!!!