Село Ильинское_ Владимирская область. Церковь Георгия Победоносца (1810)...
Красиво!
Понравилось!
Вот это да!
+++
Отлично снято!
Замечтельно !
отлично!+Х
красиво)
Супер!
Хорошо!
Понравилось! +Н
Красивая работа!
Класс!!!
На душе зато повеселело! Вы и солнышко отлично поработали! Так нужна была тропинка! И она есть! Развальные деревья гармонируют с избитым собором. Прекрасно!
Спасибо,Юрий ! Развернули комментарий ! Солнышко - да - пособило..,да и тропинка точно не мной пробита..,вот всё и "срослось" !.. :-)
Очень красиво, свет хорош!
Отлично!
Очень понравилось!
Прекрасно +Х
Отлично !!!
+Х
Комментарии пользователей
Красиво!
Понравилось!
Вот это да!
+++
Понравилось!
Отлично снято!
Красиво!
Замечтельно !
Понравилось!
отлично!+Х
красиво)
Супер!
+++
Хорошо!
Понравилось!
+Н
Красивая работа!
Класс!!!
На душе зато повеселело! Вы и солнышко отлично поработали! Так нужна была тропинка! И она есть! Развальные деревья гармонируют с избитым собором. Прекрасно!
Спасибо,Юрий ! Развернули комментарий ! Солнышко - да - пособило..,да и тропинка точно не мной пробита..,вот всё и "срослось" !.. :-)
Очень красиво, свет хорош!
Отлично!
Очень понравилось!
Прекрасно +Х
Отлично !!!
+Х
Хорошо!
Хорошо!