Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Святогорский монастырь Псковская область Пушкинские Горы Святогорский монастырь
445человек
Загружена 18.01.2015 22:25 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 400, 17mm, f5.6, 1/30s Теги: Псковская область Пушкинские Горы Святогорский монастырь
30 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
5 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 18 January 2015, 22:31:35

Комментарий был удалён

genstep 18 January 2015, 22:34:57

Привет, Женя! Спасибо! С Праздником!

Ирина Фурашова 18 January 2015, 22:31:35

отлично...

G-Senitskaya 18 January 2015, 22:31:38

Ракурс интересный!

ЭрЭм 18 January 2015, 22:46:58

Интересный ракурс!

genstep 18 January 2015, 22:51:23

<показать кадр> могила А.С. Пушкина, ближе к алтарю.

ЭрЭм 18 January 2015, 23:02:45

Я был там в 1983 году...

Stas Sirota 18 January 2015, 22:51:49

+О!!! Отлично!

Жиляев Евгений 18 January 2015, 22:57:45

Отлично!

DmVG 18 January 2015, 23:07:48

Замечательно!

Удалён 18 January 2015, 23:07:57

Комментарий был удалён

genstep 18 January 2015, 23:23:41

Да, очень красиво!

Вячеслав Макаров 18 January 2015, 23:10:41

Интересный ракурс!

Анатолий Максимов 19 January 2015, 19:36:51

+1!

Дмитрий Няппенен 18 January 2015, 23:17:15

необычный взгляд!

F.L 18 January 2015, 23:31:41

Красиво снято!

MIF-grado 19 January 2015, 05:27:17

Отлично!

leonk41 19 January 2015, 06:13:53

Красиво!

Иванова Лариса 19 January 2015, 07:38:41

ах

genstep 19 January 2015, 10:36:20

Спасибо! А где "ух"?

don_sergio 21 January 2015, 02:21:29

Ух!

genstep 21 January 2015, 10:34:22

Спасибо, Сергей!!!

amaniuto 19 January 2015, 10:41:13

Очень интересный ракурс! Хорошая работа!

Кондаков Николай 19 January 2015, 10:44:05

Красивый ракурс! Отличная ФОТОГРАФИЯ !! С Крещением, Геннадий !!!

genstep 19 January 2015, 10:59:12

Спасибо! И Вас с Праздником! :)

БОБУС 19 January 2015, 11:07:32

Отлично!

Фотерберг 19 January 2015, 11:24:43

Ракурс нравится!

Олег Каледин 19 January 2015, 12:45:28

Чудесно!

Shapira Svetlana 19 January 2015, 12:56:37

Чувствуется как тяжело подниматься по этим древним ступенькам !!!

genstep 19 January 2015, 13:03:28

Эта лестница еще ничего, а слева лестница - это что-то!!! :)

Gennadiy Novov 19 January 2015, 14:12:56

!!!!!!!!!!!!

Чувилин Сергей 19 January 2015, 14:19:29

Каков ракурс!!!!!

genstep 19 January 2015, 15:47:28

И никуда не залезал, честное слово! :)

Юрий Сеначин 19 January 2015, 15:27:48

Войти в Собор - целое событие!

Уфимец 19 January 2015, 16:07:39

Хорош ракурс!

Наталья Ковылина 19 January 2015, 18:40:22

Прекрасная работа!

Leons 19 January 2015, 19:03:28

+1 !!!

Alla Shevchenko 19 January 2015, 19:01:14

Чудесно!

ЛОЯ 19 January 2015, 19:24:02

!!!

Абрагам 19 January 2015, 21:58:29

Какие переходы!
Здорово.

genstep 19 January 2015, 22:39:31

Курт, у меня было такое ощущение, что нужно сесть на ступени и снимать разные времена года при разном освещении... А слева там еще одна лестница есть!!! Свет меня не устроил... :)

Татьяна Селена 20 January 2015, 06:21:46

Интересный кадр!

VitoSaol 20 January 2015, 07:56:44

Очень Хорошо!

EwaStrzelecka 20 January 2015, 17:42:09

Интересный снимок, ракурс..

Boomer 20 January 2015, 18:00:45

Красиво!!! Ракурс хорош!!!

Андрей Миронов II 21 January 2015, 10:24:57

К Александру Сергеевичу...

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 20:14:59

Лествица

Здорово, ракурс, стилизация, посыл !

=AV= 29 January 2015, 19:45:04

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям