Монастырь основан в 1569 году по повелению Ивана IV.
Комментарий был удалён
Привет, Женя! Спасибо! С Праздником!
отлично...
Ракурс интересный!
Интересный ракурс!
<показать кадр> могила А.С. Пушкина, ближе к алтарю.
Я был там в 1983 году...
+О!!! Отлично!
Отлично!
Замечательно!
Да, очень красиво!
+1!
необычный взгляд!
Красиво снято!
Красиво!
ах
Спасибо! А где "ух"?
Ух!
Спасибо, Сергей!!!
Очень интересный ракурс! Хорошая работа!
Красивый ракурс! Отличная ФОТОГРАФИЯ !! С Крещением, Геннадий !!!
Спасибо! И Вас с Праздником! :)
Ракурс нравится!
Чудесно!
Чувствуется как тяжело подниматься по этим древним ступенькам !!!
Эта лестница еще ничего, а слева лестница - это что-то!!! :)
!!!!!!!!!!!!
Каков ракурс!!!!!
И никуда не залезал, честное слово! :)
Войти в Собор - целое событие!
Хорош ракурс!
Прекрасная работа!
+1 !!!
!!!
Какие переходы! Здорово.
Курт, у меня было такое ощущение, что нужно сесть на ступени и снимать разные времена года при разном освещении... А слева там еще одна лестница есть!!! Свет меня не устроил... :)
Интересный кадр!
Очень Хорошо!
Интересный снимок, ракурс..
Красиво!!! Ракурс хорош!!!
К Александру Сергеевичу...
Лествица Здорово, ракурс, стилизация, посыл !
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Привет, Женя! Спасибо! С Праздником!
отлично...
Ракурс интересный!
Интересный ракурс!
<показать кадр> могила А.С. Пушкина, ближе к алтарю.
Я был там в 1983 году...
+О!!! Отлично!
Отлично!
Замечательно!
Комментарий был удалён
Да, очень красиво!
Интересный ракурс!
+1!
необычный взгляд!
Красиво снято!
Отлично!
Красиво!
ах
Спасибо! А где "ух"?
Ух!
Спасибо, Сергей!!!
Очень интересный ракурс! Хорошая работа!
Красивый ракурс! Отличная ФОТОГРАФИЯ !! С Крещением, Геннадий !!!
Спасибо! И Вас с Праздником! :)
Отлично!
Ракурс нравится!
Чудесно!
Чувствуется как тяжело подниматься по этим древним ступенькам !!!
Эта лестница еще ничего, а слева лестница - это что-то!!! :)
!!!!!!!!!!!!
Каков ракурс!!!!!
И никуда не залезал, честное слово! :)
Войти в Собор - целое событие!
Хорош ракурс!
Прекрасная работа!
+1 !!!
Чудесно!
!!!
Какие переходы!
Здорово.
Курт, у меня было такое ощущение, что нужно сесть на ступени и снимать разные времена года при разном освещении... А слева там еще одна лестница есть!!! Свет меня не устроил... :)
Интересный кадр!
Очень Хорошо!
Интересный снимок, ракурс..
Красиво!!! Ракурс хорош!!!
К Александру Сергеевичу...
Лествица
Здорово, ракурс, стилизация, посыл !
Отлично!