Эх, еще бы люк из кадра убрать - и просто великолепно было бы!
Ну ,да как бы да,но с другой ПП отыгрывает!+Х!
Очень хорошо.
Комментарии пользователей
Эх, еще бы люк из кадра убрать - и просто великолепно было бы!
Ну ,да как бы да,но с другой ПП отыгрывает!+Х!
Очень хорошо.