29 декабря 2014,солнечно
Музей Искусств в Милуоки...РАСКРЫВАЙТЕ,друзья!
Отлично снято, Аркадий!
!!!
!!! +Х
Головокружительно.))
Интересно!
Красивый ракурс !!!
+!!!
Классный ракурс!!!
Классно!)
отличная работа!!!
5+
Головокружительно!
Класс!
+О:)
<показать кадр> вот такой квадратик мне нравится
Good!
Интересно...
Здорово!
замечательно!!
Прямо кожух...для вентилятора:-) Необычно, Аркадий.
Отличный угол! Красиво довернули!
ЗАмечательно!!!
Оригинально снято...
+Нр
Понравилось!
!!!!!!!!!!
отлично
Ёжик!
Красота)
Отлично!
Красивая геометрия !!!!!
Реально крутой ракурс! Поздравляю, Аркадий с замечательной работой и образом дня!
Интересно. В ч/б посмотреть.
http://www.photosight.ru/photos/5795103/
Оригинальное сооружение ! +О Поздравляю с Фото Образом,Аркадий!
Весьма интересно показано!
Замечательно!
Супер!
Замечательная работа!
Классная работа !
Комментарии пользователей
Музей Искусств в Милуоки...РАСКРЫВАЙТЕ,друзья!
Отлично снято, Аркадий!
!!!
!!! +Х
Головокружительно.))
Интересно!
Красивый ракурс !!!
+!!!
!!!
Классный ракурс!!!
Классно!)
отличная работа!!!
5+
Головокружительно!
Класс!
+О:)
<показать кадр> вот такой квадратик мне нравится
Good!
Интересно...
Здорово!
замечательно!!
Прямо кожух...для вентилятора:-) Необычно, Аркадий.
Отличный угол! Красиво довернули!
ЗАмечательно!!!
Оригинально снято...
+Нр
Понравилось!
!!!!!!!!!!
отлично
Ёжик!
Красота)
Отлично!
Красивая геометрия !!!!!
Реально крутой ракурс! Поздравляю, Аркадий с замечательной работой и образом дня!
Интересно.
В ч/б посмотреть.
http://www.photosight.ru/photos/5795103/
Оригинальное сооружение ! +О Поздравляю с Фото Образом,Аркадий!
Весьма интересно показано!
Замечательно!
Отлично!
Супер!
Замечательная работа!
Классная работа !