Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Надежда на Возрождение...
890человек
Загружена 16.01.2015 00:34 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 7D BodyОбъектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR для Canon Exif: ISO 400, 25mm, f11, 1/125s
43 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
17 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LudmilaZ 16 January 2015, 02:32:32

!!!

Victor_Sosunov 16 January 2015, 07:07:06

Хорошо!

Viacheslav Tatarkin 16 January 2015, 07:10:28

!!! +Х

Андрей Миронов II 16 January 2015, 09:30:34

Уже возрождается...

NIKITA-KRIVONKIN 16 January 2015, 09:35:12

отлично! и символично!

Molotkova Natalia 16 January 2015, 10:39:29

Работа понравилась, но хотелось бы знать где это...

traveler2 16 January 2015, 13:48:51

это село Дунилово Шуйский район Ивановская область

serj-ovchinnikoff 16 January 2015, 18:37:22

Любимое фотографами село Дунилово.

Molotkova Natalia 16 January 2015, 20:38:43

Спасибо большое! Какая же она красивая будет (была)!

AVG100 16 January 2015, 12:05:20

!!!!!!!!!!!!!

kadetv20 16 January 2015, 12:05:46

+++

AlexLuFoto 16 January 2015, 14:20:45

Оптимистично и с надеждой! Гуд!

Таймас Нуртаев 16 January 2015, 16:03:39

Отлично!!!

Светлана Чекина 16 January 2015, 16:36:51

!!!

Фотограф С 16 January 2015, 17:12:42

Хорошо возрождается !!!!!

БОБУС 16 January 2015, 17:51:42

Нравится!

nag1953 17 January 2015, 08:28:59

Makarov1 17 January 2015, 10:01:57

Отлично!

Владимир Громов 17 January 2015, 10:06:12

Отлично! Видно, что очень красивый храм!

Kochnev Sergey 17 January 2015, 11:58:53

ЗдоровО !

Александр Плеханов 17 January 2015, 12:44:04

Отлично !

фисенко дмитрий 17 January 2015, 12:53:20

Позитивно!

Vasi-Lissa 17 January 2015, 15:27:12

Дай Бог, чтобы надежды оправдались!

Darius A 17 January 2015, 22:24:03

понятно, что с головы портится, только все уже прогнило до костей до самого хвоста..

Дмитрий Няппенен 18 January 2015, 07:59:17

Хорошо очень !

Karén Ka 18 January 2015, 19:26:21

Прекрасно))

SergeyMedotekaari 19 January 2015, 08:07:12

отлично!+Х

Talvador 17 February 2015, 14:03:10

Как смотрится старое и новое!

Larisa Mauch 8 June 2015, 16:49:33

Надежды... +++Х

Larisa Mauch 8 June 2015, 16:51:20

Деньги из газовой трубы не туда идут!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям