Нра...+Х!!!
!!!+Х
Старается!!!
+Х!
+X
Хорошее фото!
+Х!!!
!!!
класс... из нашего детства... ;)
Наигрыш чувствуется очень
очень-это ещё слабо сказано! В кадре люк, возможно, здесь колодец теплотрассы, то есть, в доме на заднем плане есть отопление!! Зачем тогда дрова ?!!
Великолепно!
+++ !
Отличная работа!!!
Очень хорошее, доброе фото!
Наташа, поздравляю - это сказка!
Трогательно!
Комментарии пользователей
Нра...+Х!!!
!!!+Х
Старается!!!
+Х!
+X
Хорошее фото!
+Х!!!
!!!
класс... из нашего детства... ;)
Наигрыш чувствуется очень
очень-это ещё слабо сказано! В кадре люк, возможно, здесь колодец теплотрассы, то есть, в доме на заднем плане есть отопление!! Зачем тогда дрова ?!!
Великолепно!
+++ !
Отличная работа!!!
Очень хорошее, доброе фото!
Наташа, поздравляю - это сказка!
!!!
Трогательно!