А я в детстве боялся УЖей)))) Обычно встретится мне УЖик на пути .... и оба .... кто бегом а кто ползанием .... ломились в разные стороны)))
А она молодец - любознательная))) Удачных вам снимков и открытий)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А я в детстве боялся УЖей)))) Обычно встретится мне УЖик на пути .... и оба .... кто бегом а кто ползанием .... ломились в разные стороны)))
А она молодец - любознательная))) Удачных вам снимков и открытий)))