Нееее, У Катюшки голова не пролезает!! Снимок 1 сент. 2003г.,оцифровано с плёнки. Мыльница ОЛИМПУС
Замечательно! Статус+
Спасибо,Наташенька,вдвойне!!!
Смешное фото.+ статус
Спасибо ,Танюша,большое!!
Смешные шалунишки! Удачное фото!+СТ
Спасибо ,Тамара!! !0 лет назад!! Прекрасная японская мыльница.
Комментарий был удалён
Спасибо ,Олечка!!
Забавные малыши!
Спасибо ,Таня!!
:) Однако сюжетец.. Замечательный кадр!
Спасибо большое!! Есть попозже ,когда они немного подросли - то же соотношение в пространстве . Не могу найти этот снимок.
Чудные детишки )))
Спасибо,Ден,большое!! я им покажу Ваш комментарий обязательно!!
классно!
Спасибо,Петенька!!
++ + !!!
Спасибо огромное!!
Славно!!! Вспомним наше детство!
Спасибо,Иван ,огромное!!
Одно слово дети!+)))
Спасибо ,Валерий ,большое!!
Оригинальный снимок!!!+О
Спасибо,Ирек!!
Спасибо большое!!
+X
Забавный сюжет! +О
Спасибо,Владимир!! С детьми не соскучишься. Жаль-вырастают!!
Понравилось...!
Спасибо ,Сергей,большое!!
акробаты маленькие)
Та ,что повыше,заводила и защитница для младшей. Спасибо Вам за визит!!
Комментарии пользователей
Замечательно! Статус+
Спасибо,Наташенька,вдвойне!!!
Смешное фото.+ статус
Спасибо ,Танюша,большое!!
Смешные шалунишки! Удачное фото!+СТ
Спасибо ,Тамара!! !0 лет назад!! Прекрасная японская мыльница.
Комментарий был удалён
Спасибо ,Олечка!!
Забавные малыши!
Спасибо ,Таня!!
:) Однако сюжетец.. Замечательный кадр!
Спасибо большое!! Есть попозже ,когда они немного подросли - то же соотношение в пространстве . Не могу найти этот снимок.
Чудные детишки )))
Спасибо,Ден,большое!! я им покажу Ваш комментарий обязательно!!
классно!
Спасибо,Петенька!!
++ + !!!
Спасибо огромное!!
Славно!!! Вспомним наше детство!
Спасибо,Иван ,огромное!!
Одно слово дети!+)))
Спасибо ,Валерий ,большое!!
Оригинальный снимок!!!+О
Спасибо,Ирек!!
Комментарий был удалён
Спасибо большое!!
+X
Спасибо большое!!
Забавный сюжет! +О
Спасибо,Владимир!! С детьми не соскучишься. Жаль-вырастают!!
Понравилось...!
Спасибо ,Сергей,большое!!
акробаты маленькие)
Та ,что повыше,заводила и защитница для младшей. Спасибо Вам за визит!!