Рубрика «Детский мир»

Еще
НА ВОЛЮ!!!!! Забор сестрички препятствие
340человек
Альбом «дети» Загружена 01.05.2014 11:32 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Olympus TRIP AF 30 QD Теги: Забор сестрички препятствие
4 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Хохлова Наталья 1 May 2014, 20:58:59

Замечательно! Статус+

nadin-kleva1 11 May 2014, 19:56:48

Спасибо,Наташенька,вдвойне!!!

Смешное фото.+ статус

nadin-kleva1 11 May 2014, 19:57:51

Спасибо ,Танюша,большое!!

Тамара П. 1 May 2014, 22:19:06

Смешные шалунишки! Удачное фото!+СТ

nadin-kleva1 11 May 2014, 19:59:27

Спасибо ,Тамара!! !0 лет назад!! Прекрасная японская мыльница.

Удалён 2 May 2014, 00:30:45

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 11 May 2014, 19:59:46

Спасибо ,Олечка!!

Татьяна Селена 2 May 2014, 00:57:44

Забавные малыши!

nadin-kleva1 11 May 2014, 20:00:02

Спасибо ,Таня!!

Кот Москвы 495 2 May 2014, 05:08:48

:) Однако сюжетец.. Замечательный кадр!

nadin-kleva1 11 May 2014, 20:01:52

Спасибо большое!! Есть попозже ,когда они немного подросли - то же соотношение в пространстве . Не могу найти этот снимок.

Ден Дехтяренко 4 May 2014, 23:48:24

Чудные детишки )))

nadin-kleva1 11 May 2014, 20:02:48

Спасибо,Ден,большое!! я им покажу Ваш комментарий обязательно!!

PetrKosyh 6 May 2014, 09:15:51

классно!

nadin-kleva1 11 May 2014, 20:03:06

Спасибо,Петенька!!

Юрий Беляев 6 May 2014, 17:13:28

++ + !!!

nadin-kleva1 11 May 2014, 20:04:51

Спасибо огромное!!

Иван Пшеничников 6 May 2014, 19:15:13

Славно!!! Вспомним наше детство!

nadin-kleva1 11 May 2014, 20:05:14

Спасибо,Иван ,огромное!!

Rychman 7 May 2014, 00:07:54

Одно слово дети!+)))

nadin-kleva1 11 May 2014, 20:05:42

Спасибо ,Валерий ,большое!!

Ирек Фахрутдинов 13 May 2014, 14:31:34

Оригинальный снимок!!!+О

nadin-kleva1 14 May 2014, 08:35:33

Спасибо,Ирек!!

Удалён 14 May 2014, 00:17:42

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 14 May 2014, 08:35:53

Спасибо большое!!

n65 14 May 2014, 10:13:11

+X

nadin-kleva1 14 May 2014, 20:40:58

Спасибо большое!!

Бегляров Владимир 14 May 2014, 13:03:09

Забавный сюжет! +О

nadin-kleva1 14 May 2014, 20:41:59

Спасибо,Владимир!! С детьми не соскучишься. Жаль-вырастают!!

Sergeo13 17 May 2014, 04:46:17

Понравилось...!

nadin-kleva1 17 May 2014, 16:59:29

Спасибо ,Сергей,большое!!

monika.r 25 May 2014, 10:45:54

акробаты маленькие)

nadin-kleva1 25 May 2014, 11:25:44

Та ,что повыше,заводила и защитница для младшей. Спасибо Вам за визит!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям