Рубрика «Детский мир»

Еще
Утро
349человек
Альбом «Светлый мир» Загружена 01.05.2014 16:04 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 50D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/4L IS USM Exif: ISO 1250, 75mm, f4, 1/100s
26 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena_Solovieva 1 May 2014, 23:05:25

Только на чёрном фоне стало понятно, что Вы тоже подсматриваете:) Пусть утро будет добрым.

Roman911 1 May 2014, 23:11:20

За окном всегда что то интересное происходит.. ) Понравилось!

Зоя Буркова 2 May 2014, 00:18:51

Носик-курносик :)

Владимир Мех 2 May 2014, 05:34:47

Любопытное дитятко !

Наталья Ковылина 2 May 2014, 08:50:31

Отлично!!!

Славег 2 May 2014, 11:05:38

+

Galka-Galka 2 May 2014, 11:30:36

:)

Katya_Moskalyuk 2 May 2014, 11:35:42

Благодарю за отзывы!!!

ogamulya 2 May 2014, 11:45:45

славно!

nataez 2 May 2014, 15:45:52

Удивительный мир, что день грядущий нам готовит?!+Х

ШармAнка 2 May 2014, 17:29:41

Прелесть какая!

07kvg 2 May 2014, 18:07:17

Хорошенькая!

В. Мартыненко 2 May 2014, 18:51:42

Чуток еще подрасти....

Баева Наталья 3 May 2014, 01:14:58

Очень трогательно! И свет (освещение) просто чудесен, Ваш фирменный! :)

Katya_Moskalyuk 3 May 2014, 18:08:51

Большое спасибо за теплые слова!!!

log-jenya 3 May 2014, 19:16:52

очень красивая работа, нравится настроение

Olga Ageeva 3 May 2014, 20:55:41

:) Замечательно)

Peter Milto 5 May 2014, 16:21:45

Отличный кадр!

Калачев Сергей 6 May 2014, 05:19:37

Ухххххххххх!

Елена Ефимова 6 May 2014, 12:24:34

очень!

Игорь Вьюшкин 7 May 2014, 08:24:53

+++ !

F.L 7 May 2014, 08:27:29

Замечательно!

Alexander Snow Bear 7 May 2014, 10:33:24

+!

Alexander Ivanov (mrcapric) 7 May 2014, 10:46:02

Почти социальная реклама "включите отопление!" )))

chernayaliliya 7 May 2014, 13:50:42

Навстречу солнечному дню!

трогательно!

artur pirant 8 May 2014, 17:37:13

Очень хорошо !!

Прелестно!

Юрий Беляев 10 May 2014, 07:55:32

++ + Зазеркалье - без подсказки не увидел ... Взгляд только что проснувшегося ... Отлично !!!

Захаров Валерий 14 May 2014, 22:00:24

Свет от души ребёнка-это так прекрасно!!!!!!

johndow99 25 May 2014, 19:19:14

отлично!

Андрей Миронов II 29 May 2014, 09:06:35

Маленькое чудо...

Владимир Ситников 2 June 2014, 22:14:59

Замечательно!

KirillRazmislov 2 June 2014, 22:35:59

+++++++++

Андрей Реутов 9 October 2014, 10:22:25

Отличная работа.

kostalyndinvk 22 October 2014, 01:42:42

Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям