Марокко, Марракеш. Снято в контровом свете (смотрите Оригинал)
Радость детства!
Спасибо за внимание и оперативность, Сергей!
Хорошие малыши! :))
))) Интересный жанровый портрет! +О
Хорошо!
Чудесная, Добрая работа!!!
Ну очень интересное фото! Отлично снято! +СТ
Весьма признателен, Тамара, за высокую оценку!
Казалось бы, такая незначительная деталь (цветок), а как добавляет повествования)
!!!
Интересные.)
Вместе весело шагать
Какие смешные!!!+О
Интересно, очень колоритно!!! Такие личики славные,.. а наши бы мальчуганы цветок в ухо... - даже и не представляю!:) А со светом - хорошо справились!+О
С хорошим настроением!
Отлично!
Праздник что ли с цветами!
Комментарии пользователей
Радость детства!
Спасибо за внимание и оперативность, Сергей!
Хорошие малыши! :))
))) Интересный жанровый портрет! +О
Хорошо!
Чудесная, Добрая работа!!!
Хорошо!
Ну очень интересное фото! Отлично снято! +СТ
Весьма признателен, Тамара, за высокую оценку!
Казалось бы, такая незначительная деталь (цветок), а как добавляет повествования)
!!!
Интересные.)
Вместе весело шагать
Какие смешные!!!+О
Интересно, очень колоритно!!! Такие личики славные,.. а наши бы мальчуганы цветок в ухо... - даже и не представляю!:) А со светом - хорошо справились!+О
С хорошим настроением!
Отлично!
Праздник что ли с цветами!