Мальчишек явно больше и хулиганистые почти каждый!
Какие разные и симпатичные!
вот, написал про девчёнок, а мальчишачий кадр-то не увидел! ну, правильно написал, у них тут кто в лес, кто по дрова... Мальчишки - это жизнь :)
это просто две разные параллельные жизни (мальчики и девочки) )))
Хорошие, озорные! Особенно парочка во втором сверху ряду :))
Комментарии пользователей
Мальчишек явно больше и хулиганистые почти каждый!
Какие разные и симпатичные!
вот, написал про девчёнок, а мальчишачий кадр-то не увидел!
ну, правильно написал, у них тут кто в лес, кто по дрова...
Мальчишки - это жизнь :)
это просто две разные параллельные жизни (мальчики и девочки) )))
Хорошие, озорные! Особенно парочка во втором сверху ряду :))