А как же и Родители???!!!
Родители манкировали праздник фотографии ))
Ах эти родители!
Всем весело. Это здорово!
на редкость дружный весёлый класс )
девченки более жизнерадостные, мне кажется. парни всё какие-то сами-в-себе... а может, я по себе сужу :)
парни были загнаны (фотографом) в жёсткие узкие рамки фотопространства )))
Жизнерадостные!
да!
Хорошо! Для меня две подружки справа "делают кадр". Без них была бы совсем другая фотография.
я тоже так думаю ) Зоя, спасибо!
!!!!
Комментарии пользователей
А как же и Родители???!!!
Родители манкировали праздник фотографии ))
Ах эти родители!
Всем весело. Это здорово!
на редкость дружный весёлый класс )
девченки более жизнерадостные, мне кажется.
парни всё какие-то сами-в-себе...
а может, я по себе сужу :)
парни были загнаны (фотографом) в жёсткие узкие рамки фотопространства )))
Жизнерадостные!
да!
Хорошо! Для меня две подружки справа "делают кадр". Без них была бы совсем другая фотография.
я тоже так думаю )
Зоя, спасибо!
!!!!