Эта юная леди смотрит на происходящее сверху вниз, а внизу - вечеринка.
Ситуация напомнила мне картину Нормана Роквела, где изображена девочка, сидящая на лестнице, а внизу - шумная новогодняя вечеринка ( Norman Rockwell, Little Girl Looking Downstairs at Christmas Party )
Ссылка на фото картины: http://goo.gl/SjuhJd
Пытаюсь представить о чем может думать дитя наблюдая сверху за происходящим внизу... Ему наверное любопытно и в то же время страшно...Она никогда не вспомнит об этом, но это и не пройдет совершенно бесследно для неё...
"Мне сверху видно всё, ты так и знай"
Не думаю, что ей страшно: это детская вечеринка с допуском взрослых :)
Её присутствие на лестнице было для меня в тему, потому как мне больше интересна геометрия снимка, чем мысли и чаяния девочки :)
если бы в моем детстве была бы подобная лестница, я бы тоже на ней подолгу бы просиживала, но на лестничной клетке долго не протянешь: то соседи, то лифт, да и холодно одному месту :)
Сверху наблюдать за происходящим всегда интереснее! ) К тому же, чем выше, тем кажешься взрослее.. ) Интересно поймали! Структура кадра - великолепная!
Комментарии пользователей
Пытаюсь представить о чем может думать дитя наблюдая сверху за происходящим внизу... Ему наверное любопытно и в то же время страшно...Она никогда не вспомнит об этом, но это и не пройдет совершенно бесследно для неё...
"Мне сверху видно всё, ты так и знай"
Не думаю, что ей страшно: это детская вечеринка с допуском взрослых :)
Её присутствие на лестнице было для меня в тему, потому как мне больше интересна геометрия снимка, чем мысли и чаяния девочки :)
частенько сидела на лестнице) ждала родителей
если бы в моем детстве была бы подобная лестница, я бы тоже на ней подолгу бы просиживала, но на лестничной клетке долго не протянешь: то соседи, то лифт, да и холодно одному месту :)
Сверху наблюдать за происходящим всегда интереснее! ) К тому же, чем выше, тем кажешься взрослее.. ) Интересно поймали! Структура кадра - великолепная!
меня именн0 линии с углами и прикололи. а девочка всю вечеринку появлялась в кадре, когда её не ждали. тихо стоять на лестнице ей больше идёт:)
Интересное фото...