Рубрика «Детский мир»

Еще
Лестница дети девочка детство
301человек
Альбом «Все мы родом из детства» Загружена 19.04.2014 16:48 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM Exif: ISO 5000, 33mm, f6.3, 1/160s Теги: дети девочка детство
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RIDINGMAN 21 April 2014, 09:46:03

Пытаюсь представить о чем может думать дитя наблюдая сверху за происходящим внизу... Ему наверное любопытно и в то же время страшно...Она никогда не вспомнит об этом, но это и не пройдет совершенно бесследно для неё...

photoartel 21 April 2014, 15:24:25

"Мне сверху видно всё, ты так и знай"
Не думаю, что ей страшно: это детская вечеринка с допуском взрослых :)
Её присутствие на лестнице было для меня в тему, потому как мне больше интересна геометрия снимка, чем мысли и чаяния девочки :)

lenakisa13 21 April 2014, 17:59:20

частенько сидела на лестнице) ждала родителей

photoartel 21 April 2014, 22:20:16

если бы в моем детстве была бы подобная лестница, я бы тоже на ней подолгу бы просиживала, но на лестничной клетке долго не протянешь: то соседи, то лифт, да и холодно одному месту :)

Roman911 21 April 2014, 18:57:12

Сверху наблюдать за происходящим всегда интереснее! ) К тому же, чем выше, тем кажешься взрослее.. ) Интересно поймали! Структура кадра - великолепная!

photoartel 21 April 2014, 22:18:30

меня именн0 линии с углами и прикололи. а девочка всю вечеринку появлялась в кадре, когда её не ждали. тихо стоять на лестнице ей больше идёт:)

LenkaSmit 21 May 2014, 05:34:00

Интересное фото...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям