Рубрика «Детский мир»

Еще
Ой, мамочки
523человека
Загружена 17.04.2014 20:57 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Nikon D700 Body Exif: ISO 200, 70mm, f5, 1/60s
11 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЭрЭм 17 April 2014, 22:07:55

Вот это глазки!!! Отлично снято!

Suryan 17 April 2014, 22:11:03

;0)

Дмитрий Бондров 18 April 2014, 03:50:14

Отлично!

Сергей Силаев 18 April 2014, 07:27:02

Батюшки мои, что ж она там увидела? :)

Fototandem 18 April 2014, 13:32:06

Наверно увидела свои глаза в отражении объектива)))

Роберт 18 April 2014, 16:13:57

Выразительно!

Ольга Т. 19 April 2014, 11:31:24

Глазищи!.......... Что её так поразило?

Evgeni & Valeria 19 April 2014, 20:44:05

Наверное, объектив фотографа:)

Марина Буренкова 19 April 2014, 22:00:45

на нашего Маугли похож (из мультика) )

nataez 22 April 2014, 00:44:39

+1!

Чувилин Сергей 21 April 2014, 12:16:00

Интересная шевелёнка!

nataez 22 April 2014, 00:44:31

Потрясающе - момент пойман, девчушка - прелесть, такие глаза!+Х

Иван Пшеничников 22 April 2014, 07:58:05

Отлично снято!!!

AGregory 22 April 2014, 20:13:02

Живописное творчество портрета идеально раскрывается в контексте названия!!!!!!! (контекст- от лат. соединение связь).

AGregory 23 April 2014, 00:27:38

А еще мне близко высказывание Леонардо да Винчи: "Искусство не представляет видимое, но делает видимым его ДУШУ". Так вот, в этом портрете можно увидеть чистую душу ребенка !!!!!!

Evgeni & Valeria 23 April 2014, 22:19:46

Большое спасибо ВСЕМ!

gregory269 25 April 2014, 10:15:44

Skolko Smysla v etix glazax!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям