3981человек
Альбом «children»
Загружена 17.04.2014 19:00
Рубрика «Детский мир»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
Exif: ISO 400, 85mm, f1.6, 1/1000s
62
Художественно
77
Оригинально
3
Технично
50
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!! :-)
Спасибо!
Интересно показано!+Х
рада, что понравилось! спасибо!
супер!
спасибо, Иван!
Класс!
Благодарю!
:-) Блеск!
Спасибо, Андрей!
Very nice...! :))
Thanks!
Отлично!!!!
Спасибо, Татьяна!
Хорошо!!!
Спасибо, Евгений!
Очень интересно подали!!! +О
Благодарю, Натали!
Пркрасно сработано!
Спасибо большое! Все старались!
замечательно
Спасибо! Очень приятно!
Комментарий был удалён
:))
:)))
рада, что понравилось
Улыбнуло.))) +О
Спасибо большое!
Прекрасно!
Спасибо, Надежда!
Интересно !!
Сергей, спасибо!
Здорово !
Благодарю, Игорь!
+!
Большое спасибо!
Супер-супер :))))))
Спасибо!
Класс!!! :)
Спасибо, Вячеслав!
Супер фотка!
Ирина, спасибо!
+X
Большое спасибо!
coooooool
Благодарю!
Забавно! Только малыша,возможно,надо было развернуть к объективу...
Спасибо! Может быть, помимо основной идеи я хотела, чтобы они ножки так еще сложили
Ни в коем случае не разворачивать!) Отличная фотография!
Спасибо большое, Татьяна! Приятно, что вы со мной согласны! Очень люблю ваши фотографии и вообще ваш стиль
Еще немного времени и все сложится:и личико и ножки - все в камеру! )
очень-очень хррошо! плюс О!
Спасибо большое!
Браво! Мои аплодисменты!
Спасибо! Мне очень приятно!
Комментарий был удалён
Спасибо! Я рада!
Привет той, что с книжкой ;)
Спасибо, передам! :)
:))) ! А мелкий не дорос ещё до посиделок. Пока "полежалки". :)))
Ага, на фотографии ему 3 месяца, только валиться на бочок умел :)
Замечательная картина;)
Спасибо, Катя!
Класс!
Большое спасибо!
+!!!
Спасибо!
прекрасная работа!!!!!!
Спасибо большое!
klasno
Благодарю!
Молодца!!!))) Сколько же кадров пришлось сделать?
Спасибо! :) специально посмотрела - шесть кадров, малыш вертелся
отличная работа, позитивная!
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо вам большое!!
Комментарий был удалён
Спасибо, Виктор!
мощно!
Спасибо!
Комментарий был удалён
Благодарю!!
Отличная работа!!!
Спасибо!
Здорово!
Спасибо, Ирина!
Какие они все деловые:)))
Старались :)
Нравится Ваша идея! +О.
Спасибо большое!
Супер просто!!! _))))
Спасибо!
прикольно
:) спасибо!
Идея и исполнение на высоте! ))
Большое спасибо!
КЛАССНО
Спасибо!
Комментарий был удалён
Благодарю!
Хорошая постановка, а не взяться ли Вам за Вильяма нашего...
Спасибо! :))
Комментарий был удалён
Даа!Спасибо!
Great photo!
Thanks!
ПРосто потрясающая фотография! очень долго смотрел
Спасибо! Очень приятно!
+О! Оригинальная идея!
Благодарю!!!
Превосходно!
Спасибо большое!
Здоровско!!!!!
Благодарю!