Трогательно. Надеюсь на этом острове было не опасно...:)
нее, это же Финский в районе Комарово - там дети могут километр идти по воде :))
Замечательная работа!!!
спасибо :)
Очень хорошо!
Трогает!
Хорошая
Комментарии пользователей
Трогательно.
Надеюсь на этом острове было не опасно...:)
нее, это же Финский в районе Комарово - там дети могут километр идти по воде :))
Замечательная работа!!!
спасибо :)
Очень хорошо!
Трогает!
Хорошая