идея хорошая, но я бы сделал в контровом паутину. а так получилось, что задний план не понятный да и еще с горизонтом что-то случилось)))))
спасибо
Комментарии пользователей
идея хорошая, но я бы сделал в контровом паутину.
а так получилось, что задний план не понятный да и еще с горизонтом что-то случилось)))))
спасибо