Рубрика «Природа»

Еще
Похолодало...
412человек
Загружена 22.12.2013 13:01 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 500D Body Exif: ISO 100, 18mm, f8, 1/125s
34 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юля Родионова 22 December 2013, 19:05:09

атмосферно..

Elena MaxFactor 22 December 2013, 19:23:51

Отлично, даже мурашки побежали! :)

monah1 22 December 2013, 19:52:04

Красиво подморозило!

andreanto 22 December 2013, 19:53:17

Хорошая работа!
Несколько смущает вот это:<показать кадр> место

lecar1 22 December 2013, 19:54:58

Хорошо завалило+++

Жиляев Евгений 22 December 2013, 19:58:01

Нравится

F.L 22 December 2013, 20:01:00

Красиво показали!

ugin 22 December 2013, 20:04:26

Неплохо !!!

DimannYustas 22 December 2013, 20:08:11

Отличная зарисовка!

Сплав 22 December 2013, 20:12:56

Хорошо!

bine 22 December 2013, 20:20:57

Хорошо!

Анатолий Максимов 22 December 2013, 20:25:41

+++

Tyumenka 22 December 2013, 21:05:00

Промерзло все!

Вячеслав Макаров 22 December 2013, 22:19:18

Хороши тональные переходы!

Vladimir-1969 22 December 2013, 22:34:22

555

Анна Костенко (Kannap) 22 December 2013, 22:42:43

чувствуется морозец

PetrKosyh 22 December 2013, 22:52:28

хорошо подморозило!

ШармAнка 23 December 2013, 00:05:44

Замечательно!

ljudmila-new 23 December 2013, 01:05:56

Красота!

nataez 23 December 2013, 04:16:35

Отлично передается состояние природы-погоды, фактурный снимок!+Х

Герасимов Владимир 23 December 2013, 06:33:03

Так зима то в разгаре!

Galka-Galka 23 December 2013, 09:17:53

+++

Femina88 23 December 2013, 10:12:31

Пушисто!Красиво!

tov-fotoeye 23 December 2013, 10:20:11

Так и веет холодом...

Natsa 23 December 2013, 15:07:56

Отлично!

Leons 23 December 2013, 16:07:24

Слегка подморозило!!!

Goodlike 23 December 2013, 16:11:18

Шикарный кадр!!!

zhenya-111 23 December 2013, 16:13:02

Очень нравится!

Чувилин Сергей 23 December 2013, 16:26:13

По-нашему!!!

Анна Нестерова 23 December 2013, 20:41:29

Красиво похолодало!:)

Suryan 23 December 2013, 22:13:09

!!!!

Иванова Лариса 24 December 2013, 09:38:39

хорошо я чувствую этот холод

Уфимец 24 December 2013, 17:06:47

Морозный денек!

Анатолий Салтыков 24 December 2013, 20:00:54

ОТЛИЧНО!НЕОБЫЧНЫЙ РАКУРС !ЧУВСТВУЕТСЯ ХОЛОД.

AlexeyNikonoff 25 December 2013, 02:37:33

Студено!
Морозное волшебство!
+Х!

fartyk1963 25 December 2013, 15:24:19

классно

Сергей Раннев 25 December 2013, 18:13:45

Красотища зимняя! +Х.

Татьяна Селена 26 December 2013, 01:27:39

зимняя сказка, красиво!

aqualuna 26 December 2013, 10:06:40

Отличный кадр!

Kochnev Sergey 28 December 2013, 12:31:25

шикарно !!! ++++Х

=AV= 29 December 2013, 11:45:33

Великолепно!

semast 9 January 2014, 01:27:24

Кружевная зима!!!! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям