атмосферно..
Отлично, даже мурашки побежали! :)
Красиво подморозило!
Хорошая работа! Несколько смущает вот это:<показать кадр> место
Хорошо завалило+++
Нравится
Красиво показали!
Неплохо !!!
Отличная зарисовка!
Хорошо!
+++
Промерзло все!
Хороши тональные переходы!
555
чувствуется морозец
хорошо подморозило!
Замечательно!
Красота!
Отлично передается состояние природы-погоды, фактурный снимок!+Х
Так зима то в разгаре!
Пушисто!Красиво!
Так и веет холодом...
Отлично!
Слегка подморозило!!!
Шикарный кадр!!!
Очень нравится!
По-нашему!!!
Красиво похолодало!:)
!!!!
хорошо я чувствую этот холод
Морозный денек!
ОТЛИЧНО!НЕОБЫЧНЫЙ РАКУРС !ЧУВСТВУЕТСЯ ХОЛОД.
Студено! Морозное волшебство! +Х!
классно
Красотища зимняя! +Х.
зимняя сказка, красиво!
Отличный кадр!
шикарно !!! ++++Х
Великолепно!
Кружевная зима!!!! +Х
Комментарии пользователей
атмосферно..
Отлично, даже мурашки побежали! :)
Красиво подморозило!
Хорошая работа!
Несколько смущает вот это:<показать кадр> место
Хорошо завалило+++
Нравится
Красиво показали!
Неплохо !!!
Отличная зарисовка!
Хорошо!
Хорошо!
+++
Промерзло все!
Хороши тональные переходы!
555
чувствуется морозец
хорошо подморозило!
Замечательно!
Красота!
Отлично передается состояние природы-погоды, фактурный снимок!+Х
Так зима то в разгаре!
+++
Пушисто!Красиво!
Так и веет холодом...
Отлично!
Слегка подморозило!!!
Шикарный кадр!!!
Очень нравится!
По-нашему!!!
Красиво похолодало!:)
!!!!
хорошо я чувствую этот холод
Морозный денек!
ОТЛИЧНО!НЕОБЫЧНЫЙ РАКУРС !ЧУВСТВУЕТСЯ ХОЛОД.
Студено!
Морозное волшебство!
+Х!
классно
Красотища зимняя! +Х.
зимняя сказка, красиво!
Отличный кадр!
шикарно !!! ++++Х
Великолепно!
Кружевная зима!!!! +Х