очки, бесконечность, для кого-то пустота... Мир устроен несложно, но все в нем неспроста. Фото сделано в ноябре 2012 года в окрестностях Гомеля (Беларусь). Утро, иней... Снято на Nikon D90
Хорошо!
555
Да, природа создает самые необычные композиции ...
Здорово!
Комментарии пользователей
Хорошо!
555
Да, природа создает самые необычные композиции ...
Здорово!