Рубрика «Природа»

Еще
Изморозь
409человек
В альбомах «Макро» «На снегу» «Осень» Загружена 22.12.2013 09:52 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 60D BodyОбъектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM Exif: ISO 800, 100mm, f9, 1/320s
56 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Панков 22 December 2013, 10:24:45

Красиво показали.

Андрей Бурлов 22 December 2013, 11:58:09

Понравилось!

Vladimir-1969 22 December 2013, 15:44:00

555

Luis-Ogonek 22 December 2013, 16:14:42

Очень красиво!

Makarov1 22 December 2013, 16:15:15

Хорошо!!!

Дмитрий Бондров 22 December 2013, 16:44:00

Отлично!

Nina K 22 December 2013, 16:45:50

Красиво!!!

F.L 22 December 2013, 17:10:58

Замечательно!

Тамара П. 22 December 2013, 17:16:34

Красивое боке и сочетание цветов!

Ирек Фахрутдинов 22 December 2013, 17:31:30

Отличная работа!!!+Х

Беляков Андрей 22 December 2013, 17:47:48

Просто и изящно!

leonk41 22 December 2013, 19:23:57

Отлично!

Roman911 22 December 2013, 19:44:00

Красивое состояние!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 19:46:21

Красота какая, глаз не отвести!!! Забрала!

Анатолий Максимов 22 December 2013, 20:37:30

!!!+Х

Сплав 22 December 2013, 21:10:45

Отлично!

markelch 22 December 2013, 21:58:40

!!!

Вячеслав Макаров 22 December 2013, 22:21:43

Очень!!

PetrKosyh 22 December 2013, 22:57:04

последние листья!

ljudmila-new 23 December 2013, 00:48:33

Великолепно!

Алексей Коноплёв. 23 December 2013, 06:55:46

Лиричная карточка

Femina88 23 December 2013, 09:35:42

+О ,какая красота!

Анатолий Довыденко 23 December 2013, 11:32:21

Оч. хорошо!

Peter Milto 23 December 2013, 11:37:07

!!

Виталий Манухов 23 December 2013, 12:00:03

Отлично.

Игорь Вьюшкин 23 December 2013, 12:47:42

Очень понравилось !

zhenya-111 23 December 2013, 16:11:25

Прекрасная работа!

aqualuna 23 December 2013, 16:16:59

Прелесть кадр!

Korostelef Sergey 23 December 2013, 16:44:36

Очень вкусно выглядет!!!! ХТ

Kochnev Sergey 23 December 2013, 16:51:58

отлично !!! ++Х

Юля Родионова 23 December 2013, 19:20:00

сахарный этюд..

Suryan 23 December 2013, 22:05:12

О как!!!!

Иван И. 23 December 2013, 22:41:30

+Т!

ogrena 23 December 2013, 23:30:42

nice

LudmilaZ 23 December 2013, 23:46:34

Прекрасно!

Татьяна Селена 24 December 2013, 12:41:33

отлично, красивые листочки!

Игорь Шишелов 24 December 2013, 16:44:29

Радует импрессио !

AlexeyNikonoff 25 December 2013, 02:22:47

Здорово!
Очень классно!
+Х!

Goodlike 25 December 2013, 11:40:28

Замечательная зарисовка!!!ХиТ !!!

ГУМ 25 December 2013, 11:52:46

Хорошо

Stas Sirota 25 December 2013, 14:29:21

Супер!

Natsa 25 December 2013, 15:10:27

Отлично!

Vladilenoff 25 December 2013, 21:30:47

красиво рисует зима

Кот Москвы 495 26 December 2013, 08:55:42

Прекрасная работа!

VERUCHA 26 December 2013, 22:34:40

Красиво!

LarSV 27 December 2013, 14:12:25

Очень красиво!!!

Polukarov Sergey 27 December 2013, 15:22:48

!!!

Владимир Чернецкий 28 December 2013, 07:55:44

Прекрасно!!!

Galka-Galka 28 December 2013, 09:52:30

!!!

Novikov Boris 29 December 2013, 15:14:36

Цвета, техничность - отличная работа! +Х

Viacheslav Tatarkin 29 December 2013, 16:31:45

!!! +Х

Новиков Константин 3 January 2014, 01:46:05

Замечательно!

Андрей Миронов II 9 January 2014, 09:16:27

Узорчато.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям