Цветы на улице...
555
Теперь вижу, что у вам дождь идёт!!! :)
Шел когда-то...
Замечательно!
Спасибо!
!!!
;-)))
Прекрасный бутон!
+++
чудесно!
Какой дождь был!! !!!
Комментарий был удалён
Это цветники около магазина садового,высаживает Ботанический Сад...
Заплакал цветок... Красиво!
Ваши розы бесподобны!
Красиво!
Отлично!!!
Комментарии пользователей
555
Теперь вижу, что у вам дождь идёт!!! :)
Шел когда-то...
Замечательно!
Спасибо!
!!!
;-)))
Прекрасный бутон!
+++
чудесно!
Какой дождь был!!
!!!
Комментарий был удалён
Это цветники около магазина садового,высаживает Ботанический Сад...
Заплакал цветок... Красиво!
Ваши розы бесподобны!
!!!
Красиво!
Отлично!!!