Рубрика «Природа»

Еще
После дождя... цветы
311человек
Загружена 22.12.2013 10:06 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Olympus E-420 Body Exif: ISO 100, 31mm, f9, 1/200s Теги: цветы
11 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 22 December 2013, 15:41:13

555

genstep 22 December 2013, 17:08:30

Теперь вижу, что у вам дождь идёт!!! :)

Анна Нестерова 22 December 2013, 21:42:00

Шел когда-то...

F.L 22 December 2013, 17:11:42

Замечательно!

Анна Нестерова 22 December 2013, 21:42:21

Спасибо!

andreanto 22 December 2013, 19:16:46

!!!

Анна Нестерова 22 December 2013, 21:42:40

;-)))

Leonid Dyachenko 22 December 2013, 20:30:31

Прекрасный бутон!

Анатолий Максимов 22 December 2013, 20:38:56

+++

Анна Костенко (Kannap) 22 December 2013, 22:44:09

чудесно!

ЛОЯ 22 December 2013, 23:21:47

Какой дождь был!!
!!!

Удалён 23 December 2013, 00:12:24

Комментарий был удалён

Анна Нестерова 23 December 2013, 08:47:07

Это цветники около магазина садового,высаживает Ботанический Сад...

Трофимова Таисия 23 December 2013, 10:03:30

Заплакал цветок... Красиво!

Shapira Svetlana 23 December 2013, 11:01:14

Ваши розы бесподобны!

Suryan 23 December 2013, 22:03:40

!!!

Роберт 24 December 2013, 09:43:11

Красиво!

gregory269 27 December 2013, 17:19:29

Отлично!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям