Рубрика «Природа»

Еще
Бог любит нас - это послание. сердце в облаках
256человек
Загружена 22.12.2013 07:12 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5000 Kit Exif: ISO 200, 48mm, f13, 1/2000s Теги: сердце в облаках
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vovodya 22 December 2013, 08:31:53

Эко вы с названием завернули.
Почему то в такие моменты вспоминается фотосайт "afanas.ru". У него есть правила на этот счёт - http://www.afanas.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=804 (внизу страницы). Ничего личного, просто сравнил. Каждому своё, кто то видит в небе послание божье (я, правда, не увидел тут ничего), а кому то противоположно.

OlgaShvets 23 December 2013, 20:04:59

сердечко не видите? между облаков? газоньки видимо не на голове расположены. есть у меня такое подорение.

vovodya 24 December 2013, 19:58:14

Вот лицо увидел <показать кадр> . Сердечко, увы, нету ни чего похожего.

OlgaShvets 12 February 2014, 21:33:59

<показать кадр> вот оно сердечко

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям