Бог любит нас - это послание.
256человек
Загружена 22.12.2013 07:12
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Nikon D5000 Kit
Exif: ISO 200, 48mm, f13, 1/2000s
Теги:
сердце
в
облаках
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Эко вы с названием завернули.
Почему то в такие моменты вспоминается фотосайт "afanas.ru". У него есть правила на этот счёт - http://www.afanas.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=804 (внизу страницы). Ничего личного, просто сравнил. Каждому своё, кто то видит в небе послание божье (я, правда, не увидел тут ничего), а кому то противоположно.
сердечко не видите? между облаков? газоньки видимо не на голове расположены. есть у меня такое подорение.
Вот лицо увидел <показать кадр> . Сердечко, увы, нету ни чего похожего.
<показать кадр> вот оно сердечко