Рубрика «Природа»

Еще
Придорожная трава
508человек
Загружена 20.12.2013 23:13 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 55-200mm f/4-5.6G AF-S DX VR IF-ED Zoom-Nikkor Exif: ISO 200, 200mm, f8, 1/200s
42 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
15 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Кузьмин 21 December 2013, 09:00:24

Красиво !!!

Alex Ivanov 21 December 2013, 09:09:02

Эффектно!

F.L 21 December 2013, 09:11:45

Замечательно!

Сергей Адуллин 21 December 2013, 09:37:37

Светящиеся травинки! Нравится!

Stavkov Nikolay 21 December 2013, 10:03:16

Красиво!

Ludmila Boriskina 21 December 2013, 10:05:37

Славно!

YakovLeibovich 21 December 2013, 11:51:02

Интересно!

Serdmik 21 December 2013, 12:21:29

Замечательно! Очень интересный снимок!

lecar1 21 December 2013, 12:24:15

А это просто Русью пахнет+++

korsikano 21 December 2013, 12:26:10

Хороша !По мне немного бы краски посочнее!?имхо

Goodlike 21 December 2013, 12:32:35

Чудесная зарисовка!!!

A and A 21 December 2013, 12:56:23

Какая поэзия! Отлично просто снято.

Владимир Чернецкий 21 December 2013, 15:42:37

ЗдОрово!

Vladimir-1969 21 December 2013, 15:43:21

555

ljudmila-new 21 December 2013, 16:45:54

Красиво и поэтично!

LudmilaZ 21 December 2013, 17:04:49

Красиво!

zhenya-111 21 December 2013, 18:01:54

Красота в простоте! Свет здорово играет!

PetrKosyh 21 December 2013, 18:24:22

интересный фон!

chernayaliliya 21 December 2013, 18:53:39

В контровом отлично смотрится!

Evgeniy_67 21 December 2013, 20:03:56

Необычный свет...

Roman911 21 December 2013, 20:48:47

Х!!

Сплав 21 December 2013, 21:02:44

Симпатично!

ЛОЯ 21 December 2013, 21:44:49

Красивый рисунок!!

alex s. 21 December 2013, 22:11:40

Н!

Виктор Горбунов 22 December 2013, 14:28:34

Чудесный снимок!

nataez 22 December 2013, 16:40:10

Эффектно со светом, люблю травинки на ПП, а тут они главная действующая растительность!:) Чудесно!+Х

SergKocian 22 December 2013, 19:49:58

Хорошая работа - ЗВУЧИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найти время посетить нас...

Elena MaxFactor 22 December 2013, 19:54:36

Чудесно и эффектно в контровом!

Galka-Galka 23 December 2013, 09:09:49

+++

Peter Milto 23 December 2013, 11:36:58

Отличный кадр!

Уфимец 23 December 2013, 12:07:26

Красиво показано!

bine 23 December 2013, 12:24:41

Красиво!

Tatiana T. 23 December 2013, 15:52:41

чудесно!

Юля Родионова 23 December 2013, 18:03:58

так мило..нравится настроение..легкое..

Suryan 23 December 2013, 21:50:36

!!!

Чувилин Сергей 24 December 2013, 13:57:21

Замечательно!!

Тамара П. 24 December 2013, 14:38:20

Хороший момент,когда травка освещается контровым светом,надо не полениться ,нагнуться и сфоткать...Замечательное фото!

Alexandr Borisov 24 December 2013, 15:05:58

Красивая работа!

lora_pavlova 24 December 2013, 19:54:01

Как здОрово светятся...!

Igor VIF 25 December 2013, 00:59:04

Интересный свет!

AlexeyNikonoff 25 December 2013, 02:08:40

Очень красиво и нежно!
+Х!

Таймас Нуртаев 25 December 2013, 15:31:15

отлично!

Захаров Валерий 25 December 2013, 18:50:48

Чудеса!!!!!!

Владимир Прокошин 26 December 2013, 10:21:35

Красота!

Кот Москвы 495 26 December 2013, 11:01:45

Чудесно увидели!

Ирек Фахрутдинов 26 December 2013, 22:18:07

Чудесная работа!!!+Х

sundowner 26 December 2013, 23:49:01

Ух ты! Нравится!

AVG100 1 January 2014, 19:36:44

!!!!!!!!!!!!!1

Новиков Константин 3 January 2014, 02:03:05

Чудесная работа!!!

sure 13 April 2014, 11:00:55

Да, ладно те Вам, достойно и Вкусно достойно и без суеты, удивительно как совпадают пристрастия. И ведь хорошо, что аукнулось.

Shapira Svetlana 13 April 2014, 11:07:25

Мне тоже приятно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям