Рубрика «Природа»

Еще
Уголок бабушкиного сада Райский сад
507человек
Загружена 20.12.2013 23:03 Рубрика «Природа» Exif: ISO 200, 44mm, f27, 1/8s Теги: Райский сад
32 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shapira Svetlana 20 December 2013, 23:15:48

Действительно райский сад!!!

Vladimir-1969 21 December 2013, 00:42:33

555

Владимир Мех 21 December 2013, 08:42:13

Хорошо !

kosta7x7 21 December 2013, 11:01:31

Благодать! :)) +Х

Уфимец 21 December 2013, 11:36:35

Приятно смотрится!

A and A 21 December 2013, 12:58:10

Хорошо исполнено! Летне, сочно, поэтично.

zhenya-111 21 December 2013, 15:36:48

Какая приятная картина ...и ветви с лозой так красиво переплелись!

nataez 22 December 2013, 02:18:04

Отлично, приятно посмотреть - с теплом сделан снимок!+Х

Luis-Ogonek 22 December 2013, 10:08:28

Красиво смотрится!

Femina88 22 December 2013, 15:16:30

+ О хорошее фото

Leonid Dyachenko 22 December 2013, 16:21:14

Roman911 22 December 2013, 18:43:46

Приятные воспоминания из детства вызывает эта работа! )

SergKocian 22 December 2013, 19:24:26

Прекрасный захват мой друг! Найти время посетить нас...

А.А.С. 23 December 2013, 12:39:35

Урожайное дерево!

Tamara Patrejeva 24 December 2013, 15:13:45

Красиво!

Valentina SV 24 December 2013, 17:18:17

!!

ЮАГ 24 December 2013, 20:07:41

Ах, лето!!! +Х

Азираль 30 December 2013, 22:39:52

замечательно)))

semast 1 January 2014, 20:01:29

КАК же мило!!!!! Душевно!!!!! +Х

AlexeyNikonoff 4 January 2014, 14:24:25

Замечательно! Очень приятно смотрится!
+ХОТ!

Наталия Казакова 4 January 2014, 19:15:06

Красиво снято!

Тамара П. 6 January 2014, 11:49:51

Какое изобилие!!!Очень теплое,милое фото!

PetrKosyh 10 January 2014, 23:08:52

приятная работа!

LudmilaZ 11 January 2014, 17:38:12

Как богато и уютно!!!

Stas Sirota 12 January 2014, 20:48:05

Хороший снимок!

07kvg 13 January 2014, 14:32:07

Хорошее решение и исполнение!

Виктор Горбунов 13 January 2014, 19:24:56

Неожиданно! Отлично!

Victoria Solodar 24 January 2014, 19:15:05

Уютно!

Юля Родионова 24 January 2014, 19:21:16

прелесть какая..

Sergei Vagaev 24 January 2014, 22:02:35

!!!

Stavkov Nikolay 25 January 2014, 18:07:11

Спасибо!

Ludmila Boriskina 25 January 2014, 19:48:55

Уютный уголок, лакомый! Руку протяни из окошка и лакомься:) Очень душевный снимок!

Stavkov Nikolay 25 January 2014, 23:04:46

Спасибо!

Наталья Чекановская 29 January 2014, 11:09:30

Как здорово! И правда "Райский"!

Сергей Раннев 30 January 2014, 13:34:02

Благодать!

Peter Milto 31 January 2014, 13:20:55

Хорошо!

Приятный уголок!

Василий Андрейчук 2 February 2014, 15:22:22

Красивый ностальгический мотив... +Х

Удалён 23 February 2014, 18:16:22

Комментарий был удалён

Stavkov Nikolay 24 February 2014, 10:58:39

Спасибо, Оля.

Dimserg 15 March 2014, 20:43:31

Замечательный снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям