Июль 2013
Настроение!!!!!! Х
Отлично !
Нравится!!!
Очень симпатично!
Отличный кадр!
Здорово!
Хорошо!
Красиво!
!!
Красивое боке!
Отлично!
Замечательно. И как необычно для вас, Толя!
Чудный кадр!+Т
Обычно это разгар лета! +Х
+Х
Дыхание лета! Отлично!
555
Красиво получилось!
Чудесно!
хорошо
Хорошо.
!!!
Колористика хороша! Х!
Отлично снято, красивая палитра, и клопик-букашка в тон:)!+Х
Красиво !!!
Хороший объемный кадр!
Красиво и интересно смотрится!
Хорошо в июле! +
+++
прелесть..люблю июль..
Красота!!!
Нравится!!!! +Х
отлично, красавец!
+Т )!
прелесть!
Тонко и красиво! +Х!
Отличная фотоОткрытка! +Х
Комментарии пользователей
Настроение!!!!!! Х
Отлично !
Нравится!!!
Очень симпатично!
Отличный кадр!
Здорово!
Хорошо!
Красиво!
Хорошо!
!!
Красивое боке!
Отлично!
Замечательно. И как необычно для вас, Толя!
Чудный кадр!+Т
Обычно это разгар лета! +Х
+Х
Дыхание лета! Отлично!
555
Красиво получилось!
Красиво!
Красиво!
Чудесно!
хорошо
Отлично!
Хорошо.
Хорошо.
!!!
Колористика хороша! Х!
Красиво!
Отлично снято, красивая палитра, и клопик-букашка в тон:)!+Х
Красиво !!!
Хороший объемный кадр!
Красиво и интересно смотрится!
Хорошо в июле! +
+++
Чудесно!
!!!
прелесть..люблю июль..
Красота!!!
Нравится!!!! +Х
отлично, красавец!
Красиво!
+Т )!
прелесть!
Тонко и красиво!
+Х!
Отличная фотоОткрытка! +Х