Рубрика «Природа»

Еще
В июле лето цветок букашка
374человека
Альбом «Природа Тверской земли» Загружена 21.12.2013 00:03 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sigma AF 50-500mm F4-6.3 APO EX DG /HSM Exif: ISO 100, 210mm, f5, 1/500s Теги: лето цветок букашка
45 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Korostelef Sergey 21 December 2013, 08:37:02

Настроение!!!!!! Х

Владимир Мех 21 December 2013, 08:43:36

Отлично !

Nina K 21 December 2013, 08:53:37

Нравится!!!

F.L 21 December 2013, 09:20:18

Очень симпатично!

Отличный кадр!

Роберт 21 December 2013, 10:48:04

Здорово!

genstep 21 December 2013, 11:38:39

Хорошо!

Жиляев Евгений 21 December 2013, 12:10:45

Красиво!

*Vera* 21 December 2013, 12:16:32

Хорошо!

Serdmik 21 December 2013, 12:18:19

!!

Тамара П. 21 December 2013, 12:24:10

Красивое боке!

Goodlike 21 December 2013, 12:27:17

Отлично!

A and A 21 December 2013, 12:49:12

Замечательно. И как необычно для вас, Толя!

Евгений81 21 December 2013, 12:54:39

Чудный кадр!+Т

ЮАГ 21 December 2013, 13:03:38

Обычно это разгар лета! +Х

Инна Сухова 21 December 2013, 14:36:09

Elena MaxFactor 21 December 2013, 14:59:48

Дыхание лета! Отлично!

Vladimir-1969 21 December 2013, 15:36:37

555

Владимир Чернецкий 21 December 2013, 15:41:39

Красиво получилось!

ljudmila-new 21 December 2013, 16:13:57

Красиво!

LudmilaZ 21 December 2013, 17:04:03

Красиво!

zhenya-111 21 December 2013, 18:08:07

Чудесно!

PetrKosyh 21 December 2013, 18:23:29

хорошо

Таймас Нуртаев 21 December 2013, 19:37:40

Отлично!

Виталий Манухов 21 December 2013, 20:54:40

Хорошо.

Николай Ф.Богачев 21 December 2013, 20:56:24

Хорошо.

ЛОЯ 21 December 2013, 21:43:43

!!!

Roman911 21 December 2013, 22:56:17

Колористика хороша! Х!

leonk41 21 December 2013, 22:59:51

Красиво!

nataez 22 December 2013, 03:03:53

Отлично снято, красивая палитра, и клопик-букашка в тон:)!+Х

diamond 22 December 2013, 13:51:24

Красиво !!!

Leonid Dyachenko 22 December 2013, 17:42:08

Хороший объемный кадр!

Уфимец 22 December 2013, 18:07:31

Красиво и интересно смотрится!

ArtDen 22 December 2013, 19:11:23

Хорошо в июле! +

Galka-Galka 23 December 2013, 09:11:35

+++

Natsa 23 December 2013, 15:48:34

Чудесно!

markelch 23 December 2013, 16:04:37

!!!

Юля Родионова 23 December 2013, 17:54:22

прелесть..люблю июль..

nadin-kleva1 23 December 2013, 23:27:54

Красота!!!

semast 24 December 2013, 03:14:29

Нравится!!!! +Х

Татьяна Селена 24 December 2013, 13:01:36

отлично, красавец!

aqualuna 24 December 2013, 14:48:41

Красиво!

Valentina SV 24 December 2013, 14:49:54

+Т )!

Tatiana T. 24 December 2013, 14:51:38

прелесть!

AlexeyNikonoff 25 December 2013, 03:56:24

Тонко и красиво!
+Х!

AndrBobr 20 April 2014, 22:55:01

Отличная фотоОткрытка! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям