Рубрика «Природа»

Еще
Это было летом, летом... Рабочее окно пионы тогда было лето
458человек
Альбом «Природа» Загружена 18.12.2013 15:10 Рубрика «Природа» Exif: ISO 100, 3.43mm, f2.7, 3/100s Теги: Рабочее окно пионы тогда было лето
27 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

*Vera* 18 December 2013, 22:26:41

Прелесть, нежные пионы. До лето осталось, пять месяцев с хвостиком.)

Николай Ф.Богачев 18 December 2013, 22:26:54

Красиво!

ЛОЯ 18 December 2013, 22:49:01

Та это было летом? А то я перепугался - пионы и зимой :)

Татьяна Селена 19 December 2013, 02:17:15

Замечательно, какие красивые!

О-лик 19 December 2013, 10:38:29

Исключительно хорош,
Лучше слов не подберёшь.
В обрамленье сочных листьев –
МастерОв достоин кисти!
И когда настанет срок,
Словно розовый восторг,
Лепестки предстанут взору –
Обожаю эту пору!
Из зимы, да прямо в лето –
Вдруг подумалось про это!
/инет-стихи/

Goodlike 19 December 2013, 11:07:55

Прелестно!:)

markelch 19 December 2013, 12:20:14

Хорошо!

lecar1 19 December 2013, 13:18:43

Пушистики+++

SergKocian 19 December 2013, 14:26:54

Прекрасная работa ! Найти время посетить нас...

Natsa 19 December 2013, 15:33:31

Красота! Думала, розы!

aqualuna 19 December 2013, 16:03:35

Удивительный сорт пионов :)!

ЭрЭм 20 December 2013, 11:41:03

Пионы! Зимой!

AndreasST 20 December 2013, 12:29:14

Красиво!

Наталия Барам 20 December 2013, 15:55:44

Красавцы.

SERBO 20 December 2013, 23:32:23

Люблю пионы, очень красивые!!!

Трофимова Таисия 23 December 2013, 10:15:51

Какая прелесть!

Shapira Svetlana 23 December 2013, 10:52:06

Какие пионы!!! Даже показалось ,что пахнут! :)

Наталья Чекановская 30 December 2013, 11:25:51

Очень Вам признательна!

Suryan 23 December 2013, 22:24:29

!!!

ЮАГ 24 December 2013, 20:29:03

Цвет пионов! +Х

Юля Родионова 24 December 2013, 21:22:45

прелесть какая..очень их люблю...

SergKocian 26 December 2013, 08:41:03

Великая картина! Найти время, чтобы посетить нас ....

Наталья Чекановская 27 December 2013, 11:47:38

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Наталия Казакова 27 December 2013, 21:01:15

Красиво снято!

RSE 30 December 2013, 14:35:01

Красивые цветочки!

Лариса Петровна 30 December 2013, 22:33:50

Чудесно!

LudmilaZ 12 January 2014, 04:37:20

Красиво!

semast 23 January 2014, 13:59:12

Какие замечательные пионы, а как пахнут!!!! +х

zhenya-111 23 January 2014, 16:59:59

Нежная красота!

Ольга Т. 23 January 2014, 17:14:55

Бело-розовое чудо. Очень нравится кадр.

_Лина_ 23 January 2014, 19:14:46

Прелесть!:)

L@N@ R@FF@ 25 January 2014, 18:33:38

Понравилось!

Ирек Фахрутдинов 26 January 2014, 09:31:47

Красиво!!!+Х. Скоро, всего то осталось ждать 3-4 месяца...

Тамара П. 27 January 2014, 11:47:20

Прелестные розочки!!Очень нравится снимок!

VERUCHA 3 February 2014, 13:10:36

Красота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям