15.12.13. Утро,7ч.56м. Река Чёрная. Окрестности с.Хмельницкого.Крым.
555
Красиво.
Хороший свет, отлично!
Спасибо,Борис! Да утро было пасмурным,но - иногда прорывало...
Очень красиво!
Красиво снято +++ Х
Комментарии пользователей
555
Красиво.
Хороший свет, отлично!
Спасибо,Борис! Да утро было пасмурным,но - иногда прорывало...
Очень красиво!
Красиво снято +++ Х