Романтично.
Очень cимпатично смотрится, понравилось!
в декабре? природа что-то напутала.. это же, по-моему, сирень? может быть и нет...
Это белая сирень. Она у нас часто уходит в зиму с такими почками.
555
Отлично!
Повеет через пол года! Хочется быстрее!
У нас гораздо раньше: в марте, а если повезет, то в середине февраля :)
Здорово!
Отличная работа!
Изящно!
Хорошо!
Отлично !!!
замечательно !!!
Красиво!
Замечательно!
Чудесно !
прелесть, красивые!
+++
Вау, как это так? ))) В декабре... У нас до -13 морозы...((
У нас вчера было +15, сегодня чуть похолодало, дождь. Снег обещают к среде.
Вот. вот и начнут распускаться!
Весеннее настроение:), у нас тоже такие были на сирени, но потом подморозило. Отлично снято!
Красиво и объемно смотрится!
чудесная...ждем веяний..
Нежно,тональность приятная с ярким пятнышком !
Замечательно показали! Жалко, что замёрзнет...
Жить будем!!!
Осталось зиму пережить...
Весна в душе!
Весной пахнуло))
Отличный кадр!
Хорошо показано!
Т!
Чудесно! У нас тоже кое - где уже набухают почки... Природа - растерялась.
Замечательно!+Т!
Очень хорошо.
Здорово! +ХОТ!
Хорошо.
Красивый кадр !!!
Чудесно!
Технично Анна!
Чудеса природы!!!+Х
Молодо-зелено ! Нравится !
Вот она тайна окружающего Мира !!!!
У нас сирень тоже почки под зиму пустила.
Очень симпатично!
Класс.
Славно!
!!!
Красивое пробуждение жизни.
Чудесно!!!
Замечательно показано!
Очень хорошо! х+
!!! +Х
Красота!!!Потеплело на душе.
Нравится!
Прелестная работа!!! +Х
Комментарии пользователей
Романтично.
Очень cимпатично смотрится, понравилось!
в декабре? природа что-то напутала.. это же, по-моему, сирень? может быть и нет...
Это белая сирень. Она у нас часто уходит в зиму с такими почками.
555
Отлично!
Повеет через пол года! Хочется быстрее!
У нас гораздо раньше: в марте, а если повезет, то в середине февраля :)
Здорово!
Отличная работа!
Изящно!
Хорошо!
Отлично !!!
замечательно !!!
Красиво!
Замечательно!
Чудесно !
Красиво!
Отлично!
прелесть, красивые!
+++
Вау, как это так? ))) В декабре...
У нас до -13 морозы...((
У нас вчера было +15, сегодня чуть похолодало, дождь. Снег обещают к среде.
Вот. вот и начнут распускаться!
Весеннее настроение:), у нас тоже такие были на сирени, но потом подморозило.
Отлично снято!
Красиво и объемно смотрится!
чудесная...ждем веяний..
Нежно,тональность приятная с ярким пятнышком !
Замечательно показали! Жалко, что замёрзнет...
Жить будем!!!
Осталось зиму пережить...
Хорошо!
Весна в душе!
Весной пахнуло))
Отличный кадр!
Хорошо показано!
Т!
Замечательно!
Чудесно! У нас тоже кое - где уже набухают почки... Природа - растерялась.
Замечательно!+Т!
Очень хорошо.
Здорово!
+ХОТ!
Хорошо.
Красивый кадр !!!
Чудесно!
Технично Анна!
Чудеса природы!!!+Х
Молодо-зелено ! Нравится !
Отлично!
Вот она тайна окружающего Мира !!!!
Здорово!
У нас сирень тоже почки под зиму пустила.
Очень симпатично!
Отлично!
Класс.
Славно!
!!!
Красивое пробуждение жизни.
Чудесно!!!
Замечательно показано!
Очень хорошо! х+
!!! +Х
Красота!!!Потеплело на душе.
Нравится!
Прелестная работа!!! +Х