Рубрика «Природа»

Еще
Когда повеет вдруг весною... Декабрь
441человек
Загружена 15.12.2013 19:00 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 Body Теги: Декабрь
56 Художественно
0 Оригинально
9 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

asmoday 15 December 2013, 19:30:47

Романтично.

F.L 15 December 2013, 19:41:39

Очень cимпатично смотрится, понравилось!

Maxa163 15 December 2013, 20:07:55

в декабре? природа что-то напутала.. это же, по-моему, сирень? может быть и нет...

Анна Власенко 16 December 2013, 06:19:29

Это белая сирень. Она у нас часто уходит в зиму с такими почками.

Vladimir-1969 15 December 2013, 23:32:34

555

Кирилл Иванов 16 December 2013, 01:07:18

Отлично!

korneevich 16 December 2013, 01:28:32

Повеет через пол года! Хочется быстрее!

Анна Власенко 16 December 2013, 06:18:26

У нас гораздо раньше: в марте, а если повезет, то в середине февраля :)

LudmilaZ 16 December 2013, 02:36:11

Здорово!

Дмитрий Бондров 16 December 2013, 04:44:15

Отличная работа!

zhenya-111 16 December 2013, 05:05:22

Изящно!

yujan 16 December 2013, 06:51:36

Хорошо!

Николай Кузьмин 16 December 2013, 07:25:43

Отлично !!!

Kochnev Sergey 16 December 2013, 07:27:57

замечательно !!!

Виктор Гайл 16 December 2013, 07:55:04

Красиво!

Nina K 16 December 2013, 08:06:20

Замечательно!

Владимир Мех 16 December 2013, 08:25:37

Чудесно !

Makarov1 16 December 2013, 08:59:06

Красиво!

Владимир Прокошин 16 December 2013, 09:09:54

Отлично!

Татьяна Селена 16 December 2013, 09:32:39

прелесть, красивые!

Galka-Galka 16 December 2013, 10:02:15

+++

RSE 16 December 2013, 10:23:31

Вау, как это так? ))) В декабре...
У нас до -13 морозы...((

Анна Власенко 16 December 2013, 14:15:24

У нас вчера было +15, сегодня чуть похолодало, дождь. Снег обещают к среде.

*Vera* 16 December 2013, 11:15:49

Вот. вот и начнут распускаться!

_Лина_ 16 December 2013, 11:31:06

Весеннее настроение:), у нас тоже такие были на сирени, но потом подморозило.
Отлично снято!

Valery_Ch 16 December 2013, 11:33:30

Красиво и объемно смотрится!

Юля Родионова 16 December 2013, 11:34:56

чудесная...ждем веяний..

Shapira Svetlana 16 December 2013, 11:59:07

Нежно,тональность приятная с ярким пятнышком !

markelch 16 December 2013, 13:05:42

Замечательно показали! Жалко, что замёрзнет...

A and A 16 December 2013, 13:52:28

Жить будем!!!

Роберт 16 December 2013, 15:57:28

Осталось зиму пережить...

Stas Sirota 16 December 2013, 16:02:13

Хорошо!

Natsa 16 December 2013, 16:05:19

Весна в душе!

Анна Костенко (Kannap) 16 December 2013, 16:11:12

Весной пахнуло))

Peter Milto 16 December 2013, 16:38:51

Отличный кадр!

Уфимец 16 December 2013, 16:39:09

Хорошо показано!

Stavkov Nikolay 16 December 2013, 17:09:34

Т!

genstep 16 December 2013, 17:22:13

Замечательно!

Владислав Кокорин 16 December 2013, 17:23:05

Чудесно! У нас тоже кое - где уже набухают почки... Природа - растерялась.

Александр (avyuk) 16 December 2013, 17:30:45

Замечательно!+Т!

Виталий Манухов 16 December 2013, 18:21:44

Очень хорошо.

AlexeyNikonoff 16 December 2013, 18:38:05

Здорово!
+ХОТ!

Николай Ф.Богачев 16 December 2013, 19:41:05

Хорошо.

Valeri Chaparin 16 December 2013, 20:05:07

Красивый кадр !!!

ljudmila-new 16 December 2013, 20:05:51

Чудесно!

AleksandrZharenov 16 December 2013, 20:45:47

Технично Анна!

Ирек Фахрутдинов 16 December 2013, 21:14:35

Чудеса природы!!!+Х

Soarbird 16 December 2013, 21:29:48

Молодо-зелено ! Нравится !

Alexandr Borisov 17 December 2013, 01:51:03

Отлично!

Sergsolo 17 December 2013, 02:58:41

Вот она тайна окружающего Мира !!!!

Сплав 17 December 2013, 10:44:49

Здорово!

Андрей Миронов II 17 December 2013, 11:04:02

У нас сирень тоже почки под зиму пустила.

Наталья Чекановская 17 December 2013, 11:09:18

Очень симпатично!

b@stu 17 December 2013, 13:02:56

Отлично!

Zinovi S. 17 December 2013, 21:48:09

Класс.

tov-fotoeye 17 December 2013, 21:49:04

Славно!

Владимир Чернецкий 18 December 2013, 10:40:38

!!!

А.А.С. 18 December 2013, 17:09:29

Красивое пробуждение жизни.

Goodlike 18 December 2013, 19:49:57

Чудесно!!!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 18:41:01

Замечательно показано!

ArtDen 22 December 2013, 21:21:42

Очень хорошо! х+

Viacheslav Tatarkin 31 December 2013, 08:17:45

!!! +Х

Тамара П. 13 January 2014, 12:04:38

Красота!!!Потеплело на душе.

Новиков Константин 11 February 2014, 01:39:59

Нравится!

Кот Москвы 495 3 April 2014, 01:28:16

Прелестная работа!!! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям