Снежный Израиль (город Ариэль), 13.12.13
В разделе Припода снимик бы нашел больше почитателей.
Это не природа. Это прекрасная и редкая аномалия :)
Пардон, аномалия чего?
А снег в Израиле уже норма? :)
555
У Вас, Виктория, просто Севера наступили...
Красота, снежное царство!
+!
для Вас это наверно караул, это нам привычно! классный кадр, бедные деревья!
Очень здорово!!!
+!!
Во,заметает!:)
Вот это снег, как у нас в прошлом году, красота! А вам наверное сложно с непривычки?
Дорога в зиму, отлично передана природа!
Отличный снимок! +Х
Таинственно!
досталось вам на этот раз....
Великолепный кадр! :)
!!!!!
Чувствуется непогода.
Замечательно!
Хорошо.
!!!
Понравилась работа!
очень красиво
Впечатляет!
Лучше без снега :)!
Природа преподносит иногда сюрпризы, интересные и неожиданные:)
Хорошо!
О_О !
отлично сняли!
Прекрасно!
Замечательно!!! С необычным,сказочно - волшебным, настроением...!
Прекрасно показали, а в ч/б - как кадры кинохроники!+Х
Отлично снят снегопад!
Интересная работа...
Чудесно
Прелесть! +Х!
Один раз можно!
Красиво!!!
ух,как здорово..кружит
Хорош снежок!
Красивая работа!
Комментарии пользователей
В разделе Припода снимик бы нашел больше почитателей.
Это не природа. Это прекрасная и редкая аномалия :)
Пардон, аномалия чего?
А снег в Израиле уже норма? :)
555
У Вас, Виктория, просто Севера наступили...
Красота, снежное царство!
+!
для Вас это наверно караул, это нам привычно! классный кадр, бедные деревья!
Очень здорово!!!
+!!
Во,заметает!:)
Вот это снег, как у нас в прошлом году, красота!
А вам наверное сложно с непривычки?
Дорога в зиму, отлично передана природа!
Отличный снимок! +Х
Таинственно!
досталось вам на этот раз....
Великолепный кадр! :)
!!!!!
Чувствуется непогода.
Замечательно!
Хорошо.
!!!
Понравилась работа!
очень красиво
Впечатляет!
Лучше без снега :)!
Природа преподносит иногда сюрпризы, интересные и неожиданные:)
Хорошо!
О_О !
отлично сняли!
Прекрасно!
Замечательно!!! С необычным,сказочно - волшебным, настроением...!
Прекрасно показали, а в ч/б - как кадры кинохроники!+Х
Отлично снят снегопад!
Интересная работа...
Чудесно
Прелесть!
+Х!
Один раз можно!
!!!
Красиво!!!
ух,как здорово..кружит
Хорош снежок!
Красивая работа!