Рубрика «Природа»

Еще
Кружит белая вьюга
582человека
Альбом «природа Израиля» Загружена 15.12.2013 20:37 Рубрика «Природа»
43 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VLV 15 December 2013, 21:58:07

В разделе Припода снимик бы нашел больше почитателей.

A and A 16 December 2013, 13:45:03

Это не природа. Это прекрасная и редкая аномалия :)

VLV 19 December 2013, 05:30:54

Пардон, аномалия чего?

A and A 19 December 2013, 13:09:29

А снег в Израиле уже норма? :)

Vladimir-1969 16 December 2013, 00:16:02

555

markelch 16 December 2013, 04:17:48

У Вас, Виктория, просто Севера наступили...

zhenya-111 16 December 2013, 04:46:38

Красота, снежное царство!

leonk41 16 December 2013, 06:31:23

+!

Татьяна Селена 16 December 2013, 09:34:44

для Вас это наверно караул, это нам привычно! классный кадр, бедные деревья!

Иван Пшеничников 16 December 2013, 09:54:11

Очень здорово!!!

Andrey Bogdanov 16 December 2013, 11:06:10

+!!

Анна Нестерова 16 December 2013, 11:11:26

Во,заметает!:)

_Лина_ 16 December 2013, 11:27:44

Вот это снег, как у нас в прошлом году, красота!
А вам наверное сложно с непривычки?

Valery_Ch 16 December 2013, 11:32:44

Дорога в зиму, отлично передана природа!

Сергей Адуллин 16 December 2013, 13:38:59

Отличный снимок! +Х

Natsa 16 December 2013, 15:19:44

Таинственно!

БОБУС 16 December 2013, 15:20:51

досталось вам на этот раз....

F.L 16 December 2013, 15:42:15

Великолепный кадр! :)

Анна Власенко 16 December 2013, 15:50:12

!!!!!

Анна Костенко (Kannap) 16 December 2013, 16:10:10

Чувствуется непогода.

genstep 16 December 2013, 17:16:47

Замечательно!

Виталий Манухов 16 December 2013, 18:24:37

Хорошо.

Вячеслав Макаров 16 December 2013, 19:02:50

!!!

Татьяна Скороход 16 December 2013, 19:49:26

Понравилась работа!

михайлов 16 December 2013, 20:13:39

очень красиво

Евгений Засухин 16 December 2013, 21:42:17

Впечатляет!

ЛОЯ 16 December 2013, 22:21:04

Лучше без снега :)!

Niina K 17 December 2013, 00:39:40

Природа преподносит иногда сюрпризы, интересные и неожиданные:)

Виктор Горбунов 17 December 2013, 11:53:37

Хорошо!

Таничев Андрей 17 December 2013, 18:19:46

О_О !

PetrKosyh 17 December 2013, 22:01:03

отлично сняли!

Владимир Чернецкий 18 December 2013, 10:49:46

Прекрасно!

Goodlike 18 December 2013, 19:43:17

Замечательно!!! С необычным,сказочно - волшебным, настроением...!

nataez 19 December 2013, 02:20:43

Прекрасно показали, а в ч/б - как кадры кинохроники!+Х

Тамара П. 20 December 2013, 18:46:39

Отлично снят снегопад!

Игорь Бабак 21 December 2013, 20:06:13

Интересная работа...

Богдан Стойко 21 December 2013, 23:33:13

Чудесно

AlexeyNikonoff 22 December 2013, 01:46:27

Прелесть!
+Х!

Роберт 22 December 2013, 20:10:53

Один раз можно!

Suryan 23 December 2013, 22:07:54

!!!

gregory269 28 December 2013, 22:36:10

Красиво!!!

Юля Родионова 4 January 2014, 15:19:12

ух,как здорово..кружит

Уфимец 24 January 2014, 19:28:41

Хорош снежок!

Наталия Казакова 24 January 2014, 20:18:01

Красивая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям