Рубрика «Природа»

Еще
Зимний этюд. ***
379человек
Загружена 08.12.2013 22:48 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS Теги: ***
17 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natsa 9 December 2013, 08:29:25

Чудесно!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:45:38

Спасибо огромное, Наталия!

Владимир Мех 9 December 2013, 09:00:19

Хорошо.

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:45:52

Спасибо огромное, Владимир!

AndrBobr 9 December 2013, 10:26:25

Хорошо, свежий снежок!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:46:05

Спасибо огромное, Андрей!

Viacheslav Tatarkin 9 December 2013, 12:25:38

Красота!!! +Х

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:46:43

Спасибо огромное, Слава! Очень рад Вашему визиту...

Goodlike 9 December 2013, 12:26:47

Хорошо!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:46:55

Спасибо, Катерина!

*Vera* 9 December 2013, 14:51:17

Очень хорошо!!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:47:05

Спасибо, Вера!

Peter Milto 9 December 2013, 15:15:03

Хорошо!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:47:13

Спасибо!

07kvg 9 December 2013, 15:16:29

Чудесно!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:47:24

Огромное Вам спасибо!

kosta7x7 9 December 2013, 15:54:38

Голубая ель! +Х

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:47:44

Спасибо огромное, Костя!

Анна Власенко 9 December 2013, 17:16:56

Красиво.

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:47:54

Спасибо, Анна!

zhenya-111 9 December 2013, 18:04:54

Чудесно!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:48:08

Спасибо огромное, Женя!

Serdmik 9 December 2013, 19:21:37

Прекрасно, Ирек!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:48:23

Огромное Вам спасибо, Сергей!

L@N@ R@FF@ 9 December 2013, 21:44:44

Хорошо!!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:49:35

Огромное Вам спасибо! Очень рад Вашему визиту...

PetrKosyh 9 December 2013, 21:58:08

какой интересный цвет!

Ирек Фахрутдинов 10 December 2013, 22:52:17

Спасибо огромное, Петр!

Тамара П. 9 December 2013, 22:10:53

Елочка не простая - голубая,правильно? Очень красиво со снежком!

Ирек Фахрутдинов 10 December 2013, 22:52:29

Огромное Вам спасибо!

AlexeyNikonoff 10 December 2013, 21:18:49

Чудесно!
+Х!

Ирек Фахрутдинов 10 December 2013, 22:52:40

Огромное Вам спасибо!

gregory269 10 December 2013, 22:42:40

Красивый этюд!!!

Ирек Фахрутдинов 10 December 2013, 22:52:55

Спасибо огромное, Григорий!

says 11 December 2013, 00:08:00

Прекрасно!

Ирек Фахрутдинов 11 December 2013, 23:22:40

Огромное Вам спасибо!

Удалён 11 December 2013, 11:05:04

Комментарий был удалён

Ирек Фахрутдинов 11 December 2013, 23:22:54

Спасибо огромное, Рамиль!

SergKocian 11 December 2013, 11:55:55

++++++++!!!!!!!

Ирек Фахрутдинов 11 December 2013, 23:23:08

Спасибо огромное, Сергей!

nitatash 27 December 2013, 07:04:28

Всегда праздничные!..

Ирек Фахрутдинов 27 December 2013, 14:37:58

Спасибо Наталья! Вы совершенно правы...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям