На подходе к Форосского храма стоял такой туман, что ветви деревьев были усеяны капельками росы.
ОК!
Спасибо!
Хорошо смотрится!
Я шла вверх по серпантину дороги км 3 к Форосскому храму и любовалась этой красотой.
Кусты заплакали:) Хорошо!
Комментарии пользователей
ОК!
Спасибо!
Хорошо смотрится!
Я шла вверх по серпантину дороги км 3 к Форосскому храму и любовалась этой красотой.
Кусты заплакали:) Хорошо!