Рубрика «Природа»

Еще
Осенний ноктюрн  «Molto Forte»  Ukraine,      city,     the     people,     road-building,     nature,     plants,     landscape,     Kharkov,     man,     station,     car,     rail,     religious     architecture,     architecture,     religion,     weddings.
733человека
Альбом «Makro» Загружена 08.12.2013 22:13 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D70s Теги: Ukraine, city, the people, road-building, nature, plants, landscape, Kharkov, man, station, car, rail, religious architecture, architecture, religion, weddings.
100 Художественно
0 Оригинально
6 Технично
20 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Albina Lukyanchenko 9 December 2013, 04:58:06

!!!

LudmilaZ 9 December 2013, 05:37:48

Симпатично!

Татьяна Селена 9 December 2013, 05:51:00

Замечательно!

leonk41 9 December 2013, 07:09:29

Красиво!

F.L 9 December 2013, 07:11:09

Красиво смотрится!

Alex Ivanov 9 December 2013, 07:36:12

+++

Сергей Адуллин 9 December 2013, 07:44:25

Красиво и технично!

Nina K 9 December 2013, 07:51:35

Красиво!

Владимир Мех 9 December 2013, 08:59:26

Красота !

Valery_Ch 9 December 2013, 09:34:53

Красиво, цвет и формы!

Дмитрий Бондров 9 December 2013, 09:57:38

Красиво!

Tatiana T. 9 December 2013, 10:05:02

Чудесно

Анатолий Максимов 9 December 2013, 10:36:13

Красиво!+Х

Иван Пшеничников 9 December 2013, 11:26:30

Чудесно!

AndreasST 9 December 2013, 12:19:59

Замечательно!

Екатерина Апряткина 9 December 2013, 12:29:28

Здорово смотрится!

Чувилин Сергей 9 December 2013, 12:37:27

Симпатично!

Анна Власенко 9 December 2013, 13:23:46

Красиво!

Zador 9 December 2013, 13:55:01

Интересный компот. Снято вроде не ярким днем, но света много, явно не вспышка..

Liliya8 9 December 2013, 14:22:27

Великолепно!!!

*Vera* 9 December 2013, 14:47:58

Красиво!!!

A and A 9 December 2013, 15:19:13

Приятный этюд!

kosta7x7 9 December 2013, 15:52:00

Этюд в багровых тонах.. +Х

Вячеслав Невидимов 9 December 2013, 17:00:21

Симпатично!

Peter Milto 9 December 2013, 17:11:48

Отличный кадр!

Андрей Миронов II 9 December 2013, 17:15:58

Хорошо цвета осени переданы.

Игорь Шишелов 9 December 2013, 17:31:44

Отличная качественная работа !

zhenya-111 9 December 2013, 18:06:35

Колоритно!

Serdmik 9 December 2013, 19:27:12

Замечательно!!!

GoshaGudvin 9 December 2013, 19:32:46

Красиво!

Илона Кириокатис 9 December 2013, 20:51:06

Красски осени!:-)

PetrKosyh 9 December 2013, 21:55:12

красивые цвета!

EstetMF 10 December 2013, 00:20:28

:)

nataez 10 December 2013, 01:06:13

Прекрасно - цвета и качество работы!+Х

aqualuna 10 December 2013, 10:15:45

Красивая зарисовка!

Трофимова Таисия 10 December 2013, 14:50:32

Красиво и солнечно!

Shapira Svetlana 10 December 2013, 16:25:13

Красиво подсветило!!!

wolf88 10 December 2013, 16:50:18

gut

Тимур Кострома 10 December 2013, 18:56:57

дивный ноктюрн

Vadim Voloshin 10 December 2013, 21:18:58

Отлично!

nellisolodovnikova 10 December 2013, 22:02:28

Очень приятные тона!

Дмитрий Няппенен 10 December 2013, 23:12:41

Хорошо!

Фотограф С 11 December 2013, 10:55:13

Цвета и композиция на уровне, понравилось !!!!!!

Luis-Ogonek 11 December 2013, 11:46:35

Красочно!

О-лик 11 December 2013, 12:01:24

Яркий ноктюрн!

lecar1 11 December 2013, 12:13:50

Звучит+++

Жиляев Евгений 11 December 2013, 12:21:12

Красивая работа!

Уфимец 11 December 2013, 12:53:48

Цвет осени!

ЮАГ 11 December 2013, 17:44:49

Краски хороши! +Х

Владимир Громов 11 December 2013, 18:16:37

Красивый кадр!

Faraon_ 11 December 2013, 18:28:25

Очень красиво!

Виктор Горбунов 11 December 2013, 18:30:50

Какие сочные краски! Статус+

Viktor Stohalskiyi 11 December 2013, 18:39:05

Хорошо!

DimannYustas 11 December 2013, 20:10:24

Nocturne adorabile! :))

Krasnov Vladimir 11 December 2013, 21:01:45

!!!!

Sensored 11 December 2013, 21:14:17

Прелестно!

ljudmila-new 11 December 2013, 22:09:01

Живые свет и цвет!

Desma 11 December 2013, 22:42:40

Чудесно! +Х

Елена Островская 11 December 2013, 22:57:26

Очень выразительная работа! +++Х! ++Т!

Alexliv 11 December 2013, 22:58:17

Хороши цвета, теплые.

Ирек Фахрутдинов 11 December 2013, 23:00:32

Отличная работа!!!+Х

tambovsky-wolk 11 December 2013, 23:44:14

Чудесный цвет.

Марина Буренкова 12 December 2013, 00:22:23

сочно

ganna55 12 December 2013, 02:16:55

Так красочно и тепло, особенно в эти ненастные дни!

GenIzmailBek 12 December 2013, 07:14:10

Просто, но как впечатляюще :))

Ещенко Александр 12 December 2013, 09:01:16

Ludmila Boriskina 12 December 2013, 10:07:53

Жизнерадостно!

Александр (avyuk) 12 December 2013, 11:37:15

Красиво!

Наталья Чекановская 12 December 2013, 12:20:27

Красотень!

Goodlike 12 December 2013, 12:51:10

Красочно,позитивно!

Владимир Прокошин 12 December 2013, 13:16:24

Чудесно!

Роберт 12 December 2013, 13:40:45

Красиво!

krot_000 12 December 2013, 13:59:33

Хороши краски

Leons 12 December 2013, 14:10:10

Отл!!!+

Павел Фивейский 12 December 2013, 14:28:26

++ хорошо!

Korostelef Sergey 12 December 2013, 15:05:51

+++!

lora_pavlova 12 December 2013, 17:59:38

Красочная работа!

Игорь R 12 December 2013, 20:12:41

Красиво!

CK_CK 12 December 2013, 22:29:00

Красиво!

Sergey Lomaev 13 December 2013, 16:01:32

Красиво!!!

Dina Beg 13 December 2013, 16:04:38

Красиво!!!

Victor Bel 13 December 2013, 17:45:26

Красивая гамма.

Василий Андрейчук 14 December 2013, 10:38:54

Прекрасное сочетание цвета +++ Х

olegup (Olegs Patrejevs) 14 December 2013, 11:22:49

!!!

Stavkov Nikolay 14 December 2013, 13:21:40

Изумительно!

Игорь Вьюшкин 14 December 2013, 14:40:41

Очень понравилось !

Elena Taran 14 December 2013, 15:14:47

Отличная сочная по цвету и настроению работа! +Х

Юля Родионова 14 December 2013, 16:09:02

симпатично...

johndow99 14 December 2013, 21:19:45

красиво!

markelch 14 December 2013, 21:32:21

Сочно и красиво!

Инна Сухова 14 December 2013, 22:42:33

замечательно

sergeq 15 December 2013, 01:40:01

В багрец и золото одетая листва!+Х

Сплав 16 December 2013, 15:48:04

Красиво!

Нестеренко Олеся 16 December 2013, 17:38:52

мне нравится!

Таймас Нуртаев 17 December 2013, 08:06:29

Превосходно!

d-Lega 17 December 2013, 13:53:39

!!!!

=AV= 20 December 2013, 20:42:41

Чудесные краски!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 14:59:03

Пронзительно-яркий ноктюрн!

Бандюков Анатолий 22 December 2013, 16:40:31

Отлично!

Galina' 22 December 2013, 20:26:05

Красиво!

Galina' 22 December 2013, 20:26:05

Красиво!

Alad ® 22 December 2013, 20:52:35

Долго рассматривал... Объемно, красиво!

Belorus 22 December 2013, 23:22:57

Красивые цвета!

RSE 23 December 2013, 11:50:21

Красивый букет!

_Лина_ 23 December 2013, 18:13:06

Колоритно, красиво, с настроением!

Zinovi S. 23 December 2013, 23:41:33

Красиво.

AlexeyNikonoff 25 December 2013, 01:14:56

Очень красивая работа!
+Х!

Vladilenoff 25 December 2013, 21:53:16

цвет классный

AnatoliyMan 27 December 2013, 21:47:08

Классно!!!

Владимир Чернецкий 28 December 2013, 08:15:59

Красиво!

Максим Миняйлов 28 December 2013, 09:50:34

Замечательная работа!

soljarij 28 December 2013, 10:53:08

Краски-чудо!

саныч старый 31 December 2013, 10:02:41

Прекрасно!

amaniuto 1 January 2014, 16:27:22

Красивая работа! :)

Вячеслав Макаров 5 January 2014, 18:14:09

Удачно!!

Tyumenka 11 January 2014, 10:24:44

Красиво!

дима шогин 18 January 2014, 07:56:59

!

Ден Дехтяренко 1 February 2014, 11:18:35

Отличное передача настроения ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям