Единственное, мне кажется, было бы лучше резкость в центре кадра сосредоточить. Хорошее резкое стекло, но из-за того, что резкость сосредоточена в нижней четверти кадра, пока до нее доберешься, начинается казаться, будто кадр чуть замылен (хотя на самом деле это ГРИП).
Комментарии пользователей
Хорошо!
+Х !
555
+Х Теплая работа
Прекрасно!:-)
Мимими :-)
Единственное, мне кажется, было бы лучше резкость в центре кадра сосредоточить. Хорошее резкое стекло, но из-за того, что резкость сосредоточена в нижней четверти кадра, пока до нее доберешься, начинается казаться, будто кадр чуть замылен (хотя на самом деле это ГРИП).
Веет теплом!+