Рубрика «Природа»

Еще
Бабье лето.
391человек
Загружена 07.12.2013 11:17 Рубрика «Природа»
40 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 7 December 2013, 16:44:21

555

Viacheslav Tatarkin 7 December 2013, 17:40:53

Чудесная осень!!! +Х

Leons 7 December 2013, 17:49:39

Отл!!!+

Алексей К. 7 December 2013, 17:51:16

Красивая работа! Очень понравилась!!!
как вариант <показать кадр>

Natsa 7 December 2013, 17:56:36

Чудесно!

DimannYustas 7 December 2013, 17:57:15

Красивый осени привет!

Ольга Т. 7 December 2013, 18:13:33

И звезда горит над деревьями в наряде от золотой осени... Очень!

Юля Родионова 7 December 2013, 18:42:13

симпатично...

lenavrg 7 December 2013, 18:50:22

Хорошо!

красиво!

Sergei_SV 7 December 2013, 19:03:14

Интересно получилось! Красивая осень!

vedak 7 December 2013, 19:50:14

Прекрасный кадр........+Х

Сергей Раннев 7 December 2013, 19:54:22

Лепота! +Х,

korneevich 7 December 2013, 19:57:09

Браво!

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 19:59:12

Приятное фото!
+Х!

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 19:59:22

Приятное фото!
+Х!

Уфимец 7 December 2013, 20:48:07

Красивая осень!

Goodlike 7 December 2013, 20:50:25

Палитра шикарная!!!

ljudmila-new 7 December 2013, 21:12:47

Красиво волшебница-осень потрудилась!

Анатолий Максимов 7 December 2013, 22:01:54

Красиво!

nataez 7 December 2013, 22:07:17

Отлично, чудесные краски при таком контровом, замечательно просвечиваются листики!+Х

lecar1 7 December 2013, 22:46:53

Золото со звездой+++

F.L 8 December 2013, 01:33:23

Отлично!

Татьяна Парамонова 8 December 2013, 02:17:22

Очень красиво!

Stas Sirota 8 December 2013, 02:41:25

Хорошо!

Анна Власенко 8 December 2013, 06:08:05

!!!

rrtgtyu 8 December 2013, 08:20:05

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++

Иван Пшеничников 8 December 2013, 10:00:44

Чудесная красота!

=AV= 8 December 2013, 11:25:14

Красиво. Особенно с солнышком.

Bredihin Serqey 8 December 2013, 18:56:45

Какая красивая палитра!!

tov-fotoeye 8 December 2013, 20:21:24

Красиво!

Иван И. 9 December 2013, 00:23:06

+Х!

Tyumenka 9 December 2013, 08:33:53

Красиво!

Чувилин Сергей 9 December 2013, 12:19:27

Очень хорошо!!

A and A 9 December 2013, 16:14:50

+++ !!!

CatSteel 10 December 2013, 02:51:01

Отлично!!!

Ludmila Boriskina 12 December 2013, 18:24:00

Освещение, замечательно!

Татьяна Селена 13 December 2013, 01:22:17

чудесная осень, красота!

Galka-Galka 20 December 2013, 16:06:06

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям