...открыточка...
Рамка интересная!
Хоть что-то хорошо... Спасибо за комплимент рамке! При встрече - передам!
Комментарии пользователей
Рамка интересная!
Хоть что-то хорошо... Спасибо за комплимент рамке! При встрече - передам!