Рубрика «Природа»

Еще
Уже скучаю по лету :( лето, ромашка
790человек
Загружена 06.12.2013 20:48 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Pentax K-5 BodyОбъектив Pentax SMC FA Macro 100mm f/2.8 Теги: лето, ромашка
28 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Бурлов 6 December 2013, 21:26:21

Красота!

Косцов Николай 6 December 2013, 21:40:49

Нра...+Х!

Eggert 6 December 2013, 21:44:13

весьма неплохо, действительно заставляет почувствовать лето

Красивая...

Stas Sirota 6 December 2013, 21:52:44

Тепло)))! +Х

Denis-Aksenov 6 December 2013, 22:21:41

категорично красиво!!! ;)

Viktor Stohalskiyi 6 December 2013, 22:31:36

Хорошо!

Luis-Ogonek 6 December 2013, 23:03:39

Красивый свет.Отлично снято!

Roman911 6 December 2013, 23:26:12

Красиво показали

CK_CK 6 December 2013, 23:37:32

Чудесно!

Vladimir-1969 6 December 2013, 23:43:20

555

Юля Родионова 7 December 2013, 00:55:02

душевно..

Игорь Вьюшкин 7 December 2013, 01:45:51

Шикарно !

Raskal Animal 7 December 2013, 04:27:45

+Х! прям теплом повеяло от фото!

Nina K 7 December 2013, 08:06:34

Замечательно!!!

Belozerov_Yury 7 December 2013, 10:32:41

да, уже лета хочется!!

Doizer 7 December 2013, 12:46:22

тёплая карточка!..

zhenya-111 7 December 2013, 19:36:34

Чудная работа!

Евгений81 7 December 2013, 22:33:53

Тональность +

Tatuska 7 December 2013, 23:50:15

Хорошо!

levnov 8 December 2013, 14:20:08

Чудесно!:-)

Сергей hank58 10 January 2014, 17:29:14

Тональность

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям