Рубрика «Природа»

Еще
Пара на первом  морозе. ***
232человека
Загружена 06.12.2013 22:24 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS Теги: ***
14 Художественно
11 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Albina Lukyanchenko 7 December 2013, 05:26:17

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:18:31

Спасибо, Альбина!

Nina K 7 December 2013, 08:31:59

Красиво!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:19:11

Огромное Вам спасибо!

zhenya-111 7 December 2013, 09:43:48

Светится на солнце!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:19:37

Спасибо огромное, Женя!

Владимир Мех 7 December 2013, 09:51:52

Хороши !

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:19:53

Спасибо, Владимир!

Иван Пшеничников 7 December 2013, 10:58:48

Красиво!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:20:03

Спасибо, Иван!

says 7 December 2013, 15:59:06

Оригинально получилось!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:24:12

Огромное Вам спасибо!

AndreasST 7 December 2013, 16:45:08

Красивое солнечное освещение!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:24:56

Огромное Вам спасибо!

Serdmik 7 December 2013, 16:49:00

Замечательно!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:25:35

Спасибо Сергей!

Suryan 7 December 2013, 19:22:38

!!!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:27:31

Спасибо!

PetrKosyh 7 December 2013, 19:36:56

оригинально!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:27:31

Спасибо!

kosta7x7 7 December 2013, 20:23:18

Отлично в контровом свете смотрится! +Х

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 20:28:06

Спасибо огромное, Костя!

Roman911 7 December 2013, 21:15:54

Отличное фото! Х!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 22:39:59

Огромное Вам спасибо!

Юля Родионова 7 December 2013, 21:50:02

славный какой...пушистик...

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 22:40:15

Спасибо огромное, Юлия!

Goodlike 7 December 2013, 22:30:22

Стойкие и красивые!:)
Интересный кадр!!!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 22:40:28

Спасибо огромное, Катерина!

Удалён 7 December 2013, 22:48:16

Комментарий был удалён

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 23:12:47

Спасибо огромное, Алена!

nataez 7 December 2013, 22:59:54

Отлично в контровом, хорош объем кадра!+Х

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 23:13:07

Спасибо огромное, Наталья!

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 23:08:07

Присоединяюсь к уважаемой nataez!
Приятная палитра!
+Х!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 23:13:44

Огромное Вам спасибо!

*Vera* 7 December 2013, 23:08:18

Оригинально и красиво!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 23:13:57

Спасибо огромное, Вера!

lecar1 7 December 2013, 23:27:43

Смотрится+++

Ирек Фахрутдинов 8 December 2013, 08:56:19

Огромное Вам спасибо!

Тамара П. 7 December 2013, 23:34:48

Замечательно красиво!!!

Ирек Фахрутдинов 8 December 2013, 08:56:31

Огромное Вам спасибо!

Сплав 8 December 2013, 00:06:16

Необычно!

Ирек Фахрутдинов 8 December 2013, 08:56:45

Огромное Вам спасибо!

Анна Власенко 8 December 2013, 05:58:58

Симпатичный пушистик.

Ирек Фахрутдинов 8 December 2013, 08:57:01

Спасибо огромное, Анна!

aqualuna 8 December 2013, 15:44:04

Классно свет играет!

Ирек Фахрутдинов 8 December 2013, 21:42:16

Огромное вам спасибо, Люси!Очень рад Вашему посещению...

Natsa 9 December 2013, 12:43:17

Распушился!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:10:19

Спасибо огромное, Наталия!

Удалён 15 December 2013, 00:08:12

Комментарий был удалён

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 08:46:41

Огромное Вам спасибо!

Василий Андрейчук 15 December 2013, 19:47:51

Симпатичная парочка... +О

Ирек Фахрутдинов 15 March 2014, 22:45:51

Огромное Вам спасибо!

AndrBobr 15 March 2014, 18:50:12

Оригинально увидено!

Ирек Фахрутдинов 15 March 2014, 22:46:05

Огромное спасибо, Андрей!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям