Рубрика «Природа»

Еще
*
1144человека
Загружена 06.12.2013 20:38 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 60D BodyОбъектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM
62 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
17 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Бурлов 6 December 2013, 21:27:16

Понравилось!

Косцов Николай 6 December 2013, 21:41:29

Нра...+++Х !!!

Stas Sirota 6 December 2013, 21:52:21

Нравится!

AVG100 6 December 2013, 22:05:32

!!!!!!!!!!!!!!!!

Maxa163 6 December 2013, 22:27:30

красиво

Владимир Князев 6 December 2013, 22:41:35

Рад, что приглянулось!

Luis-Ogonek 6 December 2013, 23:03:10

Нежно и Красиво!

kate222 7 December 2013, 00:39:28

Очень приятный снимок

Владимир Князев 7 December 2013, 14:10:07

Еще осенние приветы.. Спасибо!

Юля Родионова 7 December 2013, 00:54:47

чудесная..

Игорь Вьюшкин 7 December 2013, 01:44:11

Очень понравилось !

Красиво

78strekoza 7 December 2013, 08:24:27

Волшебно+Н

=AV= 7 December 2013, 08:37:58

Изящный рисунок!

Kochnev Sergey 7 December 2013, 09:15:38

отлично !!!

eta75 7 December 2013, 13:21:29

Очень нежно!

Владимир Князев 7 December 2013, 14:11:55

Осенью гортензия просто просится в кадр.. Спасибо!

alex.ivanov.ru 7 December 2013, 13:26:46

+Х!

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 16:23:55

Чувственно и нежно!
+Х!

Владимир Князев 7 December 2013, 18:48:57

Спасибо, рад, что понравилось!

ayupovr 7 December 2013, 19:30:29

обалденно!

Дмитрий Меньшиков 7 December 2013, 19:51:49

Интересная атмосфера!

Владимир Князев 8 December 2013, 11:31:02

Открытая диафрагма иногда обыденные вещи превращает в сказку))

Дмитрий Меньшиков 8 December 2013, 18:54:44

Соглашусь полность :-)

Ludmila53 7 December 2013, 21:35:08

Очень нравится! Нежная, воздушная работа!

Владимир Князев 8 December 2013, 11:31:43

Спасибо, Людмила))

Евгений81 7 December 2013, 22:35:32

Очень+++

SergKocian 8 December 2013, 09:21:40

Просто сказочная работа! Найти время посетить нас...

levnov 8 December 2013, 14:19:28

Мило!:-)

Владимир Хoлодный 8 December 2013, 20:10:09

Вау!
Полет в неизвестность.... Не понял боке.....
Не в восторге...

=ViCh= 8 December 2013, 21:24:02

здоровски!

Roman911 8 December 2013, 21:53:22

Красота! Х!

Alexliv 9 December 2013, 01:04:26

Чудно

Viacheslav Tatarkin 9 December 2013, 12:12:48

Класс!!! +Х

Leonid Dyachenko 9 December 2013, 14:56:52

Нежный красивый кадр!

Владимир Князев 9 December 2013, 17:39:19

Рад, если удалось передать.. Спасибо!

Татьяна З. 10 December 2013, 09:11:59

!!!

LudmilaZ 11 December 2013, 12:37:22

Отлично!

RNata 12 December 2013, 20:05:33

Потрясающе!!!!!!!

Владимир Князев 12 December 2013, 23:49:50

Очень фотогеничное растение, особенно осенью.. Спасибо, Наталья))

Евгений81 13 December 2013, 21:51:27

Великолепно+++

Владимир Князев 13 December 2013, 23:50:35

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям