Некогда и часто в газетах и реже в журналах печатали картинка от руки, в которых при правильном воображении, можно было найти животное или человека или предмет, которые художник так спрятал в картине, что не просто было увидеть. Вот и я долго бегал по веткам, стволам, выискивая ПТИЦУ!
Но так и не нашёл! И кто бы мог подумать, что ЛистоПадное дерево так по птичьи назовут!
Комментарии пользователей
Нарядно!
Отлично!
Красиво !
Красивое растение! +Х
!!!)))
красивое подповерхностное рассеивание света.
Красиво!
Замечательно!
Нежная красота!
Какой симпатяга!
+++
interesting
Хороший, с нарядным светом и красками,кадр!
Плоды у него интересные, глазастенькие.
Красивый кадр!
очень красиво в таком ракурсе!
Некогда и часто в газетах и реже в журналах печатали картинка от руки, в которых при правильном воображении, можно было найти животное или человека или предмет, которые художник так спрятал в картине, что не просто было увидеть. Вот и я долго бегал по веткам, стволам, выискивая ПТИЦУ!
Но так и не нашёл! И кто бы мог подумать, что ЛистоПадное дерево так по птичьи назовут!
забавно, спасибо! так дерево же не беркут а бересклет, причем ядовитое!
Спасибо Всем большое!
Красиво!
Красиво! Светлое и приятное фото!
+Х!
Красиво!
Отлично показано!
:)
Красиво!
!!!
Красиво!
Свет, краски, красиво!
Празднично!
красиво!
Спасибо Всем большое!
здорово получилось
!!!
Чудесная подсветка!
Красиво свет в листиках попался! ))
Красиво снято! +Х
Приятно смотрится!
Спасибо Всем большое!
интересно
спасибо!