Рубрика «Природа»

Еще
Бересклет большекрылый лес, бересклет большекрылый, природа, сахалин,
494человека
Альбом «Растительный мир Сахалина» Загружена 03.12.2013 03:29 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 550D Body Теги: лес, бересклет большекрылый, природа, сахалин,
26 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сплав 3 December 2013, 09:33:24

Нарядно!

F.L 3 December 2013, 09:36:07

Отлично!

Владимир Мех 3 December 2013, 09:37:31

Красиво !

Сергей Адуллин 3 December 2013, 09:39:09

Красивое растение! +Х

Etibar trust663 3 December 2013, 09:51:06

!!!)))

Peter Milto 3 December 2013, 10:13:10

красивое подповерхностное рассеивание света.

Дмитрий Бондров 3 December 2013, 10:20:42

Красиво!

Татьяна Парамонова 3 December 2013, 10:27:55

Замечательно!

О-лик 3 December 2013, 10:41:16

Нежная красота!

Наталья Чекановская 3 December 2013, 11:30:43

Какой симпатяга!

Galka-Galka 3 December 2013, 11:38:59

+++

ogrena 3 December 2013, 11:53:45

interesting

Goodlike 3 December 2013, 11:54:59

Хороший, с нарядным светом и красками,кадр!

А.А.С. 3 December 2013, 12:07:00

Плоды у него интересные, глазастенькие.

Чувилин Сергей 3 December 2013, 12:12:23

Красивый кадр!

zhenya-111 3 December 2013, 13:27:34

очень красиво в таком ракурсе!

Ал. Зиновьев 3 December 2013, 13:29:48

Некогда и часто в газетах и реже в журналах печатали картинка от руки, в которых при правильном воображении, можно было найти животное или человека или предмет, которые художник так спрятал в картине, что не просто было увидеть. Вот и я долго бегал по веткам, стволам, выискивая ПТИЦУ!
Но так и не нашёл! И кто бы мог подумать, что ЛистоПадное дерево так по птичьи назовут!

Татьяна Селена 3 December 2013, 13:33:56

забавно, спасибо! так дерево же не беркут а бересклет, причем ядовитое!

Татьяна Селена 3 December 2013, 13:34:24

Спасибо Всем большое!

*Vera* 3 December 2013, 14:26:25

Красиво!

AlexeyNikonoff 3 December 2013, 14:33:25

Красиво! Светлое и приятное фото!
+Х!

monah1 3 December 2013, 15:22:58

Красиво!

Анатолий Максимов 3 December 2013, 15:43:54

Отлично показано!

genstep 3 December 2013, 15:50:54

:)

Жиляев Евгений 3 December 2013, 16:43:32

Красиво!

markelch 3 December 2013, 17:50:06

!!!

AndreasST 3 December 2013, 19:09:59

Красиво!

_Лина_ 3 December 2013, 19:40:48

Свет, краски, красиво!

ljudmila-new 3 December 2013, 20:23:26

Празднично!

Сергей ... !) 3 December 2013, 22:38:55

красиво!

Татьяна Селена 3 December 2013, 23:48:40

Спасибо Всем большое!

Цхо 4 December 2013, 00:06:00

здорово получилось

LudmilaZ 4 December 2013, 02:35:22

!!!

aqualuna 4 December 2013, 09:39:25

Чудесная подсветка!

RSE 4 December 2013, 09:53:09

Красиво свет в листиках попался! ))

kosta7x7 4 December 2013, 09:59:09

Красиво снято! +Х

Уфимец 4 December 2013, 16:03:42

Приятно смотрится!

Татьяна Селена 4 December 2013, 23:37:14

Спасибо Всем большое!

Vladilenoff 6 December 2013, 17:14:37

интересно

Татьяна Селена 7 December 2013, 01:53:30

спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям