+++
понравилось! +
Нравятся "ржавые" листья на тёмно-синем фоне...
нравится
Отличная композиция !!
Гармония цвета!
Хорошо!
хороший этюд..с настроением..
Комментарии пользователей
+++
понравилось! +
Нравятся "ржавые" листья на тёмно-синем фоне...
нравится
Отличная композиция !!
Гармония цвета!
Хорошо!
хороший этюд..с настроением..