п.Некрасовское, Ярославская обл
Красиво освещена рябина, побольше бы размытости фону!
спасибо за совет...когда снимаешь мимоходом-сразу в голове не срабатывает возможность сделать фото в нескольких вариантах... с другой стороны- мне ещё нравится такая мелочь, как номер дома №13...в размытие было бы не видно
Красота! +Х.
РОССИЯ! благодарю вас!
Комментарии пользователей
Красиво освещена рябина, побольше бы размытости фону!
спасибо за совет...когда снимаешь мимоходом-сразу в голове не срабатывает возможность сделать фото в нескольких вариантах...
с другой стороны- мне ещё нравится такая мелочь, как номер дома №13...в размытие было бы не видно
Красота! +Х.
РОССИЯ! благодарю вас!