Прозвенел последний звонок и мы последний раз вышли из родной школы учениками десятого класса, что бы завтра войти в родные стены уже выпускниками. Начались долгие выпускные экзамены, аж восемь штук. Первым было сочинение. Июнь 1972.
замечательное фото!
XXIV cЪeзд, выпускные экзамены....нocтaльгично :)
Да - темы конешно были те еще! )
Очень интересный снимок. Читаю названия тем сочинений, и не могу понять, что на превую и третью темы школьники могли написать?:))
я как раз писал по третьей теме - комсомольцам любое дело по плечу ...=))
А я примерно эту тему на экзамене по-английскому в 9 классе выдавал:))
Комментарии пользователей
замечательное фото!
XXIV cЪeзд, выпускные экзамены....нocтaльгично :)
Да - темы конешно были те еще! )
Очень интересный снимок. Читаю названия тем сочинений, и не могу понять, что на превую и третью темы школьники могли написать?:))
я как раз писал по третьей теме - комсомольцам любое дело по плечу ...=))
А я примерно эту тему на экзамене по-английскому в 9 классе выдавал:))