*
!!!
Интересно, но думаю, лучше бы сделать акцент на людях и тенях, а солнце из кадра исключить...
хотелось больше объема, поэтому оставил солнце и перспективу. Есть и другой вариант, но он более плоский и несколько другое
...а кукол снимут с нитки длинной...
Комментарии пользователей
!!!
Интересно, но думаю, лучше бы сделать акцент на людях и тенях, а солнце из кадра исключить...
хотелось больше объема, поэтому оставил солнце и перспективу. Есть и другой вариант, но он более плоский и несколько другое
...а кукол снимут с нитки длинной...