Волга, полет стрекоз в августе
krut'!
Очень хорошо!
Притяженья больше нет...
Улёт!!! (извините за выражение)... Освобождение от притяжения Земли
От согласна -- полный улет!
ой, какой кайф!)
Вах! :)
Нуу... Ну просто слов нет, как хорошо!
Очень!!!
Очень красиво и грациозно! )
ухх
Вертолетики :))
абалдеть!
Классно!
очень
!!!
Не сразу догадался что к чему... Класс! )
русалкам тоже летать охота! красиво!
не допрыгнет, а жаль)))
Оригинально, здорово и название очень удачное!
вот оно значицца какое....
Интересный кадр.
Очень красиво и необычно.
Потрясающий кадр! Респект!
Здорово, необычно! В буквальном смысле слова "улёт" ;))
+++
!!!)))
Офигеть!!!!
Улет !!! А у нас такие стрекозы не летают, все больше комары :)
Оригинально закручено!
exc!!!
!!!!!
Здорово!
Полет стрекоз ... Это сильно. Оч. понравилось!
Суперски!!
клёво
Комментарии пользователей
krut'!
Очень хорошо!
Притяженья больше нет...
Улёт!!! (извините за выражение)... Освобождение от притяжения Земли
От согласна -- полный улет!
ой, какой кайф!)
Вах! :)
Нуу... Ну просто слов нет, как хорошо!
Очень!!!
Очень красиво и грациозно! )
ухх
Вертолетики :))
абалдеть!
Классно!
очень
!!!
Не сразу догадался что к чему... Класс! )
!!!
русалкам тоже летать охота! красиво!
не допрыгнет, а жаль)))
Оригинально, здорово и название очень удачное!
вот оно значицца какое....
Интересный кадр.
Очень красиво и необычно.
Потрясающий кадр! Респект!
!!!
Здорово, необычно! В буквальном смысле слова "улёт" ;))
!!!
+++
!!!)))
Офигеть!!!!
Улет !!!
А у нас такие стрекозы не летают, все больше комары :)
Оригинально закручено!
exc!!!
!!!!!
Здорово!
Полет стрекоз ... Это сильно. Оч. понравилось!
!!!
!!!
Суперски!!
клёво
Классно!
+++