Рубрика «Жанр»

Еще
Притяжение Луны* |
1457человек
Загружена 24.08.2010 15:06 Рубрика «Жанр» Теги: |
27 Художественно
28 Оригинально
2 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Wanda. D 24 August 2010, 15:28:11

krut'!

Leons 24 August 2010, 16:45:00

Очень хорошо!

Albumen-S 24 August 2010, 17:46:07

Притяженья больше нет...

Мартиша Бис 24 August 2010, 21:10:59

Улёт!!! (извините за выражение)... Освобождение от притяжения Земли

martysha 24 August 2010, 21:13:22

От согласна -- полный улет!

Cendry 24 August 2010, 21:14:05

ой, какой кайф!)

luchar 24 August 2010, 21:27:00

Вах! :)

Lariko 24 August 2010, 21:29:05

Нуу... Ну просто слов нет, как хорошо!

esho 24 August 2010, 21:39:26

Очень!!!

Nick11 24 August 2010, 21:40:54

Очень красиво и грациозно! )

NataMouse 24 August 2010, 21:51:58

Вертолетики :))

Sergey Prokoshin 24 August 2010, 21:58:39

абалдеть!

nettyys 24 August 2010, 22:06:42

Классно!

Nadya Panchina 24 August 2010, 22:29:29

очень

Aлександр Самбуров 24 August 2010, 22:50:35

!!!

rvs2004 (Валерий Романов) 25 August 2010, 00:06:39

Не сразу догадался что к чему... Класс! )

Somnambulista 25 August 2010, 00:12:55

!!!

Татьяна Селена 25 August 2010, 04:13:18

русалкам тоже летать охота! красиво!

maxmaxmax 25 August 2010, 06:53:27

не допрыгнет, а жаль)))

Аdamovitch 25 August 2010, 07:00:43

Оригинально, здорово и название очень удачное!

Александр Аншуков 25 August 2010, 08:17:35

вот оно значицца какое....

Yuriy Sizov 25 August 2010, 09:48:48

Интересный кадр.

alkaloid 25 August 2010, 10:07:07

Очень красиво и необычно.

Фотерберг 25 August 2010, 11:14:15

Потрясающий кадр! Респект!

Елена Ефимова 25 August 2010, 14:21:36

!!!

Olevka 25 August 2010, 19:21:22

Здорово, необычно! В буквальном смысле слова "улёт" ;))

Сергей Кипятков 25 August 2010, 19:58:35

!!!

Yury_Bird 26 August 2010, 10:56:45

+++

Etibar trust663 26 August 2010, 11:48:53

!!!)))

ZNAK44 26 August 2010, 14:29:46

Офигеть!!!!

Юрий Марушкин 26 August 2010, 21:52:43

Улет !!!
А у нас такие стрекозы не летают, все больше комары :)

Анатолий Насонов 27 August 2010, 00:37:54

Оригинально закручено!

Morfi° 27 August 2010, 15:59:10

exc!!!

Suryan 27 August 2010, 20:39:40

!!!!!

Андрей Илюхин 30 August 2010, 10:08:28

Здорово!

Сергей Лар. 1 September 2010, 00:06:31

Полет стрекоз ... Это сильно. Оч. понравилось!

MarinaМ 7 September 2010, 19:18:00

!!!

Valeria 14 September 2010, 00:05:21

!!!

GenaFond 14 September 2010, 11:26:16

Суперски!!

za.nu.da. 19 September 2010, 06:14:44

клёво

Izabell_ 29 September 2010, 11:11:49

Классно!

santlit 13 October 2010, 20:29:10

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям